Беременность и роды

34-ая неделя беременности. Угроза преждевременных родов. Я в панике! Боюсь за своего мальчика

Майя Бусыгина
34 недели это по сути всего на месяц раньше
если бы не дай Бог чтото серьезное было бы вас бы уже даааавно забрали в стационар и не выпустили бы до самых родов
и потом знаете нет гарантии что врачи 100% правильно поставили сроки у вас уже спокойно может быть 36 а то и 37 неделя! так что не переживайте, деть сам знает когда ему лучше родиться!
Бахыт Табылганова
Лучший ответ
Майя Бусыгина Нет, сроки у меня правильные, по всем УЗИ совпадают.
А на сохранении я лежала, только в пятницу выписалась
Я на 36-й младшую родила. Все нормуль, без проблем.
На 34 недели преждевременные роды не так страшны.... выхаживают и более маленьких деток.. не переживайте... и настраивайтесь только на хорошее... так будет спокойнее и Вам и крохе.
Крепитесь. все обойдется.
Марина Грамшас
Вот вам ссылочка.. зайдите и почитайте какими обычно рождаются малыши на 34 неделе беременности, надеюсь это вас успокоит! Я сама на 34 неделе и поэтому тоже этим интересуюсь!) )
http://mamkinforum.ru/viewtopic.php?id=7289
Надо в больничку на 2-3 недели на сохранение. Каждая вторая через это проходит
Майя Бусыгина Я только что из роддома.
Лежала на сохранении
Вам надо на сохранение лечь и долежать хотя бы до 37недель.
я в 32 недели родила и все отлично! Вон какой вырос (см. фото) .
Главное успокоиться. Можно лечь на сохранение в стационар. Если не хочешь в тационар, то ложись дом и лежи весь день. Старайся больше спать. Чем больше спишь, тем ты спокойней и малыш лучше растет. Не нервничай. А то будет капризулей твой сыночка. Не переживай, и тогда он будет спокойным! Удачных тебе и легких и главное своевременных родов!
Елена Гельд
а ты не бойся! ложись в роддом на сохранении. Сама пролежала 2 недели, все норм
Ольга Рябова
1)не паникуй и слушай врачей!
2)на 34 неделе родить не самое страшное! ребёночка быстро подрастят)) так что, самое главное спокойствие и уверенность в том, что всё у вас с сыночком будет замечательно)))
Времени на панику уже потратили, а теперь возьмите себя в руки. Вам очень нужно спокойствие, смелость, уверенность. Не Вы первая, не Вы последняя. Все будет хорошо.
Все будет хорошо, главное позитивный настрой!! ! Но, что бы не случилось надо иметь на примете хороший роддом с детской и взрослой реанимацией. Это независимо от того как проходит беременность. Лучше заключите договор или просто договоритесь с врачом. Он вас подстрахует. И вам будет спокойнее.
Майя Бусыгина Я вот собираюсь на консультация в роддом при 70 больнице
Не переживайте! Ложитесь в больницу: постельный режим, гинипрал с магнезией и беременность доходите.
Ну а если родится.. . Мы в больнице с ребенком лежали, я там насмотрелась. И могу сказать: ситуации бывают разные. Ребенок, рожденный в 34-35 недель может быть абсолютно здоров и протсо маловесный, а могут быть серьезные осложнения. Здесь не угадаешь.
Sevara Mamasidikova
Во-первых, никакой паники! Для малыша ваша тревога вредна. А во-вторых, ничего страшного еще не произошло. У меня тоже была угроза, только на 30 нед, Положили в больницу на 2 нед, полечили и родилась у меня дочка точно в срок, день в день!! ! Удачи!
Вы главное о плохом не думайте, мысль материальна и всё будет отлично и родите хоть и раньше, но здрового мальчишку)))) а вас в какой роддом направляют?