Беременность и роды

Дорогие женщины у меня вопрос:У жены угроза преждевременных родов(34 недели сейчас)внутри:

Детки после 34 недель уже жизнеспособные. Так что все будет нормально. Не переживайте и особенно не волнуйте жену. У меня всю беременность была угроза преждевременных родов, врачи покоя не давали с этой угрозой, да еще усугубленная моим отрицательным резусом, знаете, я родила только в 42 недели.
Kanybekova Begayim
меня тоже уже вторую неделю "рожать" отправляют, но я пока ни-ни)) )
врачиха говорит мол плод крупный, все уже куда надо опустилось.. . но я пока никак) и слава богу))) ) не хочу так рано, не готовы мы еще)))
да, здесь был такой вопрос и женщины писали что полежали 10 дней в больнице и все в порядке!
они же могут и остановить эти роды. я сама на 30 легла с такой же угрозой. прокапали часа 4, потом таблеточки. Сейчас как раз 34. Надеюсь, что больше так шалить не будем))) .
а девочке сделали кесарево (по показаниям на 34 недельке) , малыш жив здоров, 7 дней в реанимации (отдельно от мамы) , потом с мамой в палату.. . на сколько долго не знаю к сожалению... .
ну а знакомая моя на 32 родила (там уже воды отошли и останавливать не было смысла) , 3 недельки полежали и домой. Сын у нее сейчас перешел в 4 класс, отличник.
ну это было 10 лет назад, сейчас жу детки ух какие шустрые, может и правда 10 дней держат.
Лена Боголиб
Сегодня подругу мою в роддом увезли (34 недели, угроза) Сказали попробуют сохранить. А вообще щас с 22 недель спасают деток, если конечно больница позволяет.
Мариша ******
с 36 недель считается доношенная беременность.. .
сама пока не родила, ничего личного поведать не могу
ложные схватки начинаются на таком сроке, роды врачи остановить могут, если не отошли воды так что не волнуйтесь, берегите их просто, в 33 недель у меня угроза прерывания, сохранили до 37, а потом и родила, полежали 9 дней и выписались
Anastasia* Cheryatnikova
мне давненько ставили угрозу, как-то особо не замарачиваюсь, сейчас 37недель и все хорошо.
у меня племяшка лежала всего 14 дней в больнице, и то желтушка была... карантин, поэтому не выписывали
Если поставили угрозу - не факт, что обязательно родит раньше.
Жене тоже говорили, что родит раньше, но все было нормально - родила на 38 неделе)
Врачи часто страхуются - чуть что - сразу диагнозы ставят. .