Беременность и роды

Как думаете когда назначут плановое кс при угрозе преждевременных родов в 35 полных недель?

спрасила врача, услышала ответ: лежи, лежи. Наверное будут схваток ждать и делать экстренное? я уже чувствую что немного совсем осталось, тем более малыш опустился, у меня постоянно ноет уже живот, крутит, тянет, вот только понять не могу когда кесарево будут делать (
Влада. :з
потерпите еще недельки 2, ребенку же лучше будет. поуговаривайте его! мне со старшим удалось договориться насчет даты встречи, младшую тоже уговорила посидеть подольше - потом не могла уговорить вылезти))) ) если плановое, то вас постараются всеми правдами и неправдами додержать до 37 недель, чтобы избежать всяческих проблем. В крайнем случае сделают экстренно. И все же НАЗНАЧАТ.
Наталья Максюта
Лучший ответ
Да вы чо? 35 недель--это кювезный ребенок, недоношенный--кто захочет КС?
Елена H
У меня опустился ребенок на Пасху, 20 апреля. Родила 2го июня. И всю вторую половину мая и крутило, и болело, и тянуло.. . Прокесарят, если воды отойдут или раскрытие начнется.
В 35 недель моей подруге сделали кесарево, но там был жуткий гестоз у неё и кучу проблем которые могли навредить ребёнку, а Вас будут держать до победного и дай Бог что бы додержали ещё недельки 3.Что бы у ребёнка лёгкие хорошо потом заработали.
Кислицына(Ширинова) Ширинова Бога надо благодарить за каждый лишний день, подаренный ребенку в животике, а не ждать кесарева в 35 недель, имхо.
Беременность будут сохранять как можно дольше, если нет противопоказаний для этого (гестоз, подтекание вод и т. д. ) А вам надо настроиться на позитив, думать о хорошем и не нервничать, потому что нервы могут спровоцировать роды. Еще советую почитать медицинскую статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=88 (уберите пробелы) , в ней рассказано, почему возникает угроза преждевременных родов, какие при этом ощущения и выделения и как могут действовать врачи в такой ситуации. Там же и гинеколог бесплатно консультирует, можете у него спросить совета
Вам будут сохранять беременность, 35 недель рано для рождения! Знакомой сделали экстренное кс в 35 из за проблем со здоровьем+гестоз! Месяц с ребенком лежали в больнице! При чем ребенок лежал отдельно, молоко пропало, да и ребенок грудь не признал после такого! Так что настраивайтесь, что еще как минимум 2 недели сохранить беременность! Лежите, берегите себя!
ну по идеи в 37 ребеночек готов появиться на свет, могут в больницу положить на сохранение на этот срок, и потом кс
нет, по идее в идеале с 38 полных недель
вот такая же ситуация и у меня ((( но меня отпустили домой сказав приехать в дородовое отделение на 37 неделях!! ! Завтра пойдет 36 неделя, настраиваюсь отходить еще. 2,5 недели
Ольга ...