Беременность и роды

чем занимаетесь перед родами в больнице??когда лежите на сохранении или при угрозе преждевременных родов?

когда на сохранении лежала читала весь день книги)
Ma6A Mangu6Eva
Лучший ответ
а я квиллингом в больнице занимаюсь, когда на "сохранение" кладут
девочек рожать провожали)
потом и меня)
с девчонками болтали и хохотали (веселая палата попалась)
Нас медсестры утихомиривать забегали)) )
Кадиева Елена
я вот с собой и дивидишник взяла маленький и книжек набрала. и одежды теплой (там гулять разрешали) А утром легла, а днем пошла рожать )))))
Лиля Аватария
Я не лежала, но моя подруга лежала. Заниматься очобо не чем. С утра анализы, обходы врачей. А потом телевизор, книги, болтовня.
ничем не занималась, лежала неделю перед родами, хорошо что в моём роддоме гулять выпускали на пару часов в день, домой ходила, т. к. близко было.... Отметила там свой ДР, а через день родила, так сказать сама себе подарок сделала! )))
книжки читала.
Инга Петрова
читала, спала, болтала с соседками
В первый раз читала все о детях, как ухаживать и т. д. , а второй раз вязала.
читала, вязала мочалки, вышивала крестиком и кроссворды разгадывала.
А я когда на сохранении лежала, читала книжку - Русские сказки. Малышке нравилось ))) Даже тонус спал когда начала читать. Ну или лясы чесали с девчонками, болтали про то, про сё )))
Юлия Косухо
читала много
Roza Zelenova
Ничем.
Наталья Т
спать, читать, можно взять ноут, если есть взять с собой настольеныее игры себя развлечете и соседей по полате =)
Люба Плетцер
моя жена читала книги, шарфик вязала
пока были процедуры, еда и т. д. потом с девчонками обсуждали чего нибудь. Кто то в гости заходил - кто уже "отстрелялся" , ну в общем не я не скучала. Очень много набрала опыта от женщин, которые рожали не первый раз, так что домой с детьми (двойня) я уже приехала жутко опытная, так что надо слушать других))))))))
Мне скоро тоже ложиться на подготовку к родам... думаю что буду там читать книгу по уходу за малышами!