Беременность и роды

Поставили угрозу преждевременных родов 36,

Поставили угрозу преждевременных родов 36 недель сегодня . сказали не ходить а лежать, а что если ходить то можно родить раньше времени ?
И ещё три раза на кресле смотрели, сказали пока все нормально, но после осмотра стало больно в туалет ходить начала немного кровить но кровь не ярко красная а такая бледненькая. После того как в туалет схожу минуты через 2-3 опять что-то вытекает но немного похоже на обычную воду запах не смогла понять потому что его как бы нет
Посоветовалась с мамой она сказала что на третьи сутки после такого родила меня но у неё срок был 37-38 недель
А у меня только сегодня 36.
Неужели тоже скоро рожу ?
Да, если ходить, то больше шансов родить, если есть угроза. Лежите и вставайте только в туалет, а лучше вообще не вставайте, и в одноразовую пелёнку можно сходить и в таз, отнеситесь серьёзно. Хождение усиливает схватки. Конечно, лежание не панацея, но это самое действенное что вы сейчас можете сделать. И осмотр действительно может спровоцировать роды. У вас уже достаточно большой срок, в любом случае сохраняйте спокойствие, все хорошо будет. А когда лежите, то ничего не вытекает? Если и в лежачем положении течёт, то езжайте в роддом на скорой.
Людмила Гусева
Лучший ответ
Светлана Черноусова Дело в том что я уже в роддоме, и мне начали останавливать все, капельницу ставели уколы делали сказал. Лежи все пройдёт, а я не могу лежать тянет не только низ живота но и поясницу, могу только ходить, так практически не чувствуеся боль, но ходить запретили
вот глупые врачи! когда уже перестанут в письку лазить беременным! У нас в роддоме после осмотра 8 из 10 рожают на следующие сутки. И тоже кровит после этого, потом схватки.... и сама так родила. Но я не отказалась от осмотра, у меня 39 недель было, пузо огроменное. Хотела родить поскорее и сама на осмотр напрашивалась. Как посмотрели, вечером кровило, ночью схватки, а на следующий день родила
Элла
Светлана Черноусова То есть и я могу из за этого родить ?
В 36 недель ?
Лучше поверить врачам и больше лежать, потому что сейчас надо приложить максимальные условия, чтобы продлить беременность. А вот за выделениями проследите, если они и дальше будут водянистыми, то не исключено, что воды подтекают. Знаете, вот вам ссылочка на сайт http:// amnisure .ru/goto.php?ID=88 (уберите пробелы)  там можно пройти бесплатный он-лайн тест на риск подтекания, описаны ситуации, при которых может быть угроза преждевременных родов, рассказано, какие выделения и ощущения при угрозе и в каком случае нужна срочная госпитализация и что могут в этом случае предпринять врачи
В*
Виктория ***