Беременность и роды

Пробовали пить касторовое масло - чтобы вызвать сокращения матки (роды) ? Идет 40-ая неделя - а предвестников нет.

Не стоит его пить, максимум просидите на унитазе с расстройством желудка. А предвестников может и не быть, у меня их не было, а потом внезапно воды отошли. Вот здесь http:// amnisure.ru/goto .php?ID=86 (уберите пробелы) можете почитать о том, с какими ощущениями может столкнуться беременная женщина и когда ей ехать в роддом. А если хотите ускорить роды, то лучше погуляйте интенсивно и проведите мужетерапию. Это и безопасно и приятно. Легких вам родов
Людмила Путинцева
Лучший ответ
От касторки только понос будет.))
Ольга Манскова
Зачем мне это нужно? А у вас только ещё идёт 40 неделя... хотя пробуйте, прекрасно проведёте время на унитазе...
Родостимуляция по схеме номер 1--это еще и хинин, кроме касторки
Шатова Лариса
Нет, кайфа от дристать дальше, чем вижу не нахожу.
Норма - родить в 38-42 недели.
В 40 недель у меня никаких предвестников ни разу не было и в 41 тоже.
не слышала. не советую ничего пить. подождите неделька 2 и родится. там НЕ останется.. не парьтесь
Татьяна ***
чего я только не пил, перечислить страшно - а все равно нет.
40 недель - это только акушерский срок, а на самом деле чуть дольше. по этому зачем чего то пить, если все само собой придет когда надо, у вас же не 42 недели
Таня ......
Я бы не советовала " может вызвать роды а может и "прямое действие" ...полы помойте лучше или муж в помощь ...
Я всех троих родила на 42 недели или не несколько дней позже.. роды начинались сами. Пыталась вызывать но мне ничего не помогала ( касторку не пила )
Лена Сазонова