Беременность и роды

как так??? с утра схватки были, а теперь тишина??? что это?? 40-ая неделя.

вот-вот, в день родов я проснулась из-за того, что у меня потянуло живот, я дождалась второй схватки и уснула=)
проснулась через 5 часов, а схваток нет.
ну думаю тренировочные наверное=)
через пару часов начались снова и в этот же день я стала мамой=))
Людмила Воробьёва
Лучший ответ
Вот вот начнётся.... Главное - вовремя успеть до роддома доехать...
В 40 недель вам уже положено находиться в роддоме. Независимо от того, есть схватки или нет.
Скоро повторится подожди.
у меня каждую ночь типа схватки а наутро как огурчик. тож обидно
штиль перед бурей :))))
Предвесники ))) поздравляю, скоро туту ляля ))))
это ложные схватки, когда будут настоящие ни с чем не перепутаете
скорее всего на неделе родите, удачи вам, и легких родов!
Gulnara .
Ничего))) ) День-два и начнется))) не ложные))
Ложные схватки. Пора бы уж им проявиться )
это предвестниковые схватки
А может в больницу уже лечь. Всё-таки срок.
скорее в роддом. 40 недель уже пора.
Elmira Musaeva
пора теье собираться, бери тревожный чемоданчик, если знаешь, станок для бритья, то сделай сама иклизму не забудь, первородки долго тянут, часиков так четыре есть у тебя в запасе, но лучше в роддом, на сухую нельзя рожать, не доводи себя до того, чтобы воды отошли, только не надо паниковать, собирайся, не забудь зеркало на себя красивую посмотреть, кушай шоколад, чтобы сила была и святое дело покушать, пол дня трудов ратных