Беременность и роды
хочу родить до НГ но как? ? уже устала срок 38 -ая неделя
Секс!
лишь бы не в ночь на 1-е января!
а то все врачи будут пьяные из тех, что остались НГ встречать на работе
хотя на прошлой работе было 3, у кого день рождения с 31 на 1, а у одного даже в високосный год
Лучше беременной НГ встретить, чем в роддоме!
Крепитесь!
Я тоже хочу, устала с пузиком, а вроде и в 2014 году хочется
зачем сбивать гороскоп собственному ребенку!
Не надо торопить события, ждите и рожайте на Рождество:)
малыш появится тогда, когда он сам захочет. Но его можно уговорить чтоб не 1 и не 31. я тож в том году так боялась, получилось 5 января.
по лесенкам бегайте вверх-вниз. муже терапия. да полы мойте каждый день )))))
кстати, вспомнила. попробуйте. потом скажите, получилось или нет. лежала в послеродовом с девчонкой одной, так она вызвала себе роды так-лежа на спине поднимала обе ноги вверх. говорит, так сделала несколько раз и через 2 часа схватки начались.
ну.... если бы срок ставили на НГ, я бы попросилась в роддом.... там провоцируют роды.... не хотелось бы ребенку на всю жизнь гадить - ДР и НГ в один день нет ничего хуже))
Всему свое время. Не стоит торопить события. Ждите.
тяни на рождество))) )
еще совсем малость осталось))
мужотерапия
Мне помогли приседания) по 50 раз каждые 3 часа и потом поехала на такси (на Ниве старенькой) по делам по нашим офигенным дорогам растрясли так, что через пару часов после поездки схватки начались)