Беременность и роды

38-ая неделя! Скоро рожать! Поддержите, пожалуйста...

Ли
Лилит
Осталось чуть-чуть и ты сможешь обнять и поцеловать своего (ю) кроху!!! Такое счастье!!!
Венера Караева
Лучший ответ
Леночка))) Ничего не бояться и радоваться))) Вопросы тут не задавать про роды.... здесь отдыхать и смеяться))))
да, не боись. фигня это, по сравнению с зубными врачами - просто ерунда.
будет больно очень - проси азотную маску. все, кто ее делал - жутко довольны. я не успела - родила без обезбаливаний! привет малышке.
З, ы. гепатит при рождении не колите, остальное, как хотите. хотя тоже лучше не надо.
Галина Гурская
Не Вы первая, не Вы последняя! Все будет хорошо! Не бойтесь! Желаю Вам родить здорового малыша и самой не болеть!
Асем Жетписова
А я завтра уже ложусь! Сама боюсь! Но настраиваю себя только на хорошее!
Всегда страшно, а потом думаешь, чего боялась? А когда дитё увидите, то сразу всё забудите, это такое счастье. С Богом.
Irina Yegorova
Поздравляю Вас! Осталось нам с Вами недолго, у меня 37-я и тоже малышка.. .
Удачных родов! и не волнуйтесь!
Держись) ) Мандраж только в том момент, когда поняла что началось. А потом надо просто потерпеть. Чем адекватнее внутренний настрой будет, тем меньше вероятность возникновения проблем в процессе. Главное не задерживать дыхания и все время дышать, дышать, дышать-не лишать малыша кислорода. И слушать акушерку. Не так страшен черт как его малюют. Удачи!!!
Елена Ашихина
Не бойся. У всех роды проходят по-разному, но у тех, кто настраивается на хорошее, они проходят легче и быстрее забываются все неудобства и болезненные ощущения. Вы будете трудиться с маленьким человеком вместе над большим делом - его рождением. Если бы не роды - ну как бы ты увидела его и прижала к себе? Как бы он начал ползать, а потом и бегать? Как бы он сказал "мама"? Ради этого стоит поработать, поверь мне. И не важно, каким образом появился малыш на свет - если потрудишься сама, то естественным способом, если по каким-то причинам не сможешь, врачи помогут. Я боялась операции, но мне ее нужно было делать по мед. показаниям, сама бы я не родила. И вот когда прижала это тельце к себе, то поняла - оно того стоило. Всего, всей моей жизни. Новая жизнь, новый человек, твой человек, рядом навсегда. Мама - в этом слове намного больше, чем 4 буквы и 2 слога. Это огромное слово. Не бойся, все будет хорошо - ты же ради него все это делаешь.
Так... чего за нервоз? А ну ка перестать!! ! Женщина ты или нет! ? Думай не о том, что больно и страшно, а думай о том, что совсем скоро ты будешь держать на руках свою кровиночку! :))) И потом, когда девчушка вырастет, скажешь ей, что ты была отважная мамочка и ничего не боялась!
Да ты счастливка! Скоро станет на маму и на детеныша больше! Ура товарищи! не волнуйся все просто и легко-это тебе говорит мама 2 девченок 8 -ми и 6-ти лет!
Главное слушать врача и акушерку, а не орать или бояться. И сейчас нельзя бояться, страх - не выход. Кстати, в родах нет ничего страшного или шокирующего. когда рожаешь, совершенно не успеваешь думать о чем-то кроме процесса. Так что Вам остается только дождаться этого прекрасного момента. И еще, думайте прежде всего о ребенке, потому что когда он родится, то больше всего на свете в этот момент ему будет нужна мама. И если Вы будете думать о том, как Вам плохо, необычно или больно вместо того, чтобы сразу взять его к себе на ручки, согреть, обнять, то можете нанести ему психологическую травму, поэтому сразу как его достанут, приложите к своей груди, а не отдавайте на сутки детской медсестре. Ну, только если здоровье позволит!
Юля Бочкова
А может и раньше родишь! У меня тоже девочка, я родила ровно в 39! Мне так хотелось скорее ее увидеть! К родам я подошла, воистину, с олимпийским спокойствием. На дворе было 31 декабря прошлого года, все вещи собранные в роддом были у моей мамы, к которой мы должны были приехать встречать новый год. Пока муж в панике ездил за вещами, я приняла душ, собрала оставшиеся вещи, дождалась его, вызвала скорую, спокойная, как удав. Зато папочка молодой метался по квартире, как тигр в клетке! Волновался больше меня. Вот... Все у тя будет хорошо, к этому все веду!
Столько женщин тебе завидуют! )))
Бог в помощь! Все будет прекрасно, скоро станете счастливой женщиной и у вас будет самое дорогое ваша дочка))) ) Удачи и здоровья!
Я тоже мама маленького ребенка, это счастье которое не с чем не сравнить твой любимый и родной ребеночек! сразу смысл в жизни появляется и ответственность и отношение к миру становится совсем другое....
Привет подруга по счастью, у меня тоже 38-я.. . правда жду мальчика, так волнуюсь, уже хочется увидеть его. Держись, все у нас будет отлично!!!! Скоро увидим наших пупсиков!!!! Ура-а-а-а-а-а!!!!
И у меня 38 недель, ждем девочку, осталось нам совсем немного и надеюсь что все пройдет у нас с Вами хорошо. Главное надеяться на лучшее!!!! Так что не переживай!!!!
Все будет хорошо)))) ) иначе и быть не может))
подари этому миру человечка) )
мы с тобой)
ты такая счастливая)
а мальчик-девочка?
главное ничего не бояться и слушаться врачей а еще когда будете рожать думайте о ребеночке как ему тяжело приходится и помогайте ему и желаю чтобы все прошло гладко...
очень рады за вас. будем держатькулачки :) все будет обязательно хорошо ;)
Главное слушай врачей, и думай о том, что скоро увидишь своего малыша!!! Завидую тебе, скоро у тебя самый счастливый день)))
Все будет хорошо! Я тоже себе малыша хочу! Пусть растет здоровеньким!!!
У меня тоже 38 недель будет девочка и на днях думаю родимся. Не бойся все будет хорошо, подумай о предстоящей встрече и улыбнись