Беременность и роды
Стоит ли сейчас залечь часа на два в ванну, или все таки лучше душ? Беременность 38-ая неделя
Да что все так пугают. как будто сами в ваннах понарожали? я до последнеего месяца лежала в ванне. правда не в горячей. да и в горячую не полезет никто! и ничего, родила в срок, здоровую девочку) нам 3 месяца уже)
Ванны опасны только из-за температуры. Если вы заляжете в прохладную ванну, то ничего с вами не станется.
если ванную, то температуру комфортную, говорят ничего, стабилизирует организм (кстате тоже самое при схватках стабилизирует и увеличивает сокращение матки и приближают время родов, а если схваток нет или ложные то раслабляет. )
)))) в какок-то умной книге читала, но душ как-то приятней.
не правда что запрещают если не сидеть там2 часа а минут 10 15 ну и вода соответсвенно не горячая то можно просто вот мне например спузиком гораздо удобен душ с ванны вылазить трудно
вы хотите там родить? Душ, только душ!!!!
На 2 часа не надо, максимум 20 минут, и чтоб вода не выше температуры тела.
Только душ!!!!
роды в воде тоже вариант. только душ .
А потом удивляетесь что у вас болит живот? ! Вам вообще ванну принимать нельзя!
Наталья Глазик
Да я ванну за всю беременность ни разу не залезла, просо очень хочется...
можно и то и то .только если ванная то не очень горячая.
Только душ, и думать тут нечего
Лучше в душ))
если хотите родить, то ванна, а если освежиться, то лучше душ...
Только душ, врачи строго запрещают на таких сроках любые ванны