Беременность и роды

А мне сегодня сон снился что я родила...может на самом деле рожу уже, а?!..39-ая неделя пошла...

Фаина Кужаева
ну скоро вы обязательно родите! ))))) удачи вам, легких родов и здорового малыша!!!
**
***гаюська ***
Лучший ответ
а мне снилось, что я рожаю, еще до моего замужества. . хотя - если у Вас 39я неделя - то может быть и сон в руку. . родите в течении недели-двух-трех
это у вас навязчивая идея. Еще все может рассосаться.
***гаюська *** а вдруг человек особо впечатлительный? и поверит? ))))))))
Пусть будет так как природой заложено, а сон приснился такой потому что вы об этом думаете и это всё нормальное явление. Не паникуйте, настройте себя что всё будет хорошо, соблюдайте рекомендации врачей. Пусть ваш муж больше внимания вам уделяет и всё у вас будет хорошо. Удачи вам и счастья в семье.
**
*****элина *****
Таня Cофронова а вот врачей ты зря присоветовал.
сия мразь губит людей.
сон обычно показывает то о чем думаешь и переживаешь... главное настроиться и все будет отлично
в течение 2 недель обязательно родите! удачки!!!
Скоро родите, значит. . Удачи!
родите со дня на день значит
удачи!))
Nata Moiseeva
Мне за неделю до родов приснился сон что я играю с младенцем, рассказываю ему что-то.... и вижу улыбку (черты лица были не четкими.... губки видела я хорошо а на носик, глазенки я будто и не смотрела вовсе).... сейчас я понимаю что то была улыбка моей дочери... точь в точь.... оно запомнилось. Я думаю что или на днях родите ну или максимум - через недельку. Удачки вам!
Dina F
уже пора вы готовы к родам УДАЧИ!!!
родите конечно! Удачи! Легких родов и здоровенького малышика!!!!
а кого видели? мальчика или девочку? совпадает??
Елена Рубан
Фаина Кужаева да совпадает, девочку)
Уж роди ради меня, Даш, пожалуйста !
Нам надо пополнять наши ряды !
Ну конечно же, уже не рассосется))))))) ) Удачи!
А мне прям число приснилось, когда рожу. И совпало!
Алина Иванова И какое , если не тайна ?
Родить во сне это значить что ты избавишся от большой проблемы которой тебя давно мучает :) (Это проверено!!!)