Беременность и роды

Если я буду толкать джип мужа я быстро рожу а то уже 41 неделя пошла?

Окна мыла в театр ходила ипалась с мужем и не могу родить, может ногти покрасить ?
я сама никак не дождусь схваток (((((
{G
{Sweet Girl}
Лучший ответ
Касторки хлебни)))
Я тут передачу про здоровье смотрю, говорят массаж ступней провоцирует сокращение матки, попросите мужа, пусть помассирует да как следует, и удовольствие получите, и нервы успокоите, и может процесс сдвинется с мёртвой точки)) ) Лёгких родов и здорового малыша!!!!
прям на асфальт можете родить.

пора б уже в роддом сдаваться. а когда ребенку уже пора "на выход", а вы все никак, то врачи вам сами простимулируют.
Просто Я
что-то оооооочень знакомое)))))))
Вот сучка! чё надо?
Sandugash Mynzhan
незнаю чем там ваш врач занимается, а мне моя сказала что не даст мне ходить больше 40 недель
Беременные такие наивные) ) а Вы так над ними издеваетесь)))) ) видите все Вам поверили, кроме мужчины))
Зачем вызывать, зачем против природы идти? Если так уж хочется, идите в роддом, вам помогут ускорить этот процесс.
Ирина Горн
Беременность от 38-42 неделю. Ждите. Скоро постучится. Если нет то звоните своему Г . Он направит вас в роддом где вам и вызовут искусственные роды. С помощью капельницы. Так что вперед и никаких джипов а то родите прям возле джипа.
если он на тебя наедет, ты за секунду родишь))
И.
Ирина .....
полы помойте
а 41 неделя по срокам врачей? Сами если знаете когда забеременели - то подсчитайте, совершенно не сойдется с врачебными данными. Мне врачи ставят на 03 число, а я знаю (считала) что рожу явно числа 18-25. Это будет уже 44 неделя!)))
__
_Катя _