Беременность и роды
А у Вас после родов было так что б изжога осталось,ноги по ночам продолжало крутить.Нам щас 39-я неделя пошла...
И от этого всего приходится засыпать полу сидя и не ранее чем 5.00.Переживаю что изжога останется((((
после родов это все прошло.. но начались другие проблемы ((
Ну, изжога у меня прошла как только живот опустился ещё за несколько дней до родов. А после родов прошло моментально всё - и ноги не крутило, и боли в спине прошли и тд.. . В послеродовом никто из девочек тоже на изжогу не жаловался
Все прошло сразу причем!
А как это ноги крутит? А что такое изжога? - чет двоих родила, да и подросли уж, а на подобные вопросы ответа не знаю.. . Уж извините)))
нет не останеться.. .
а вот ноги и спина пройдут не сразу.... но через 2 нед и не вспомнишь.
а вот ноги и спина пройдут не сразу.... но через 2 нед и не вспомнишь.
не останется, у меня тоже она была, но после родов прошла ) пей воду с лимоном, мне помогло!
нет, все пройдет!!! У меня тоже перед родами за 1 мес наверное, ноги ужасно болели (гудели) Потом за несколько дней до родов (я уже патологии лежала) они сильно отекли. Я родила, потом смотрю на свои ноги, такие худенькие, тошнота, изжака все прошло, я даже не поверила и ела пищу несколько дней аккуратно))))))))))))))
Сразу как родила, так и прошло. А так тоже на полу засыпала под утро.
пейте витамини магнезиум! для мышц что бы не крутило ноги
У меня это было до родов . После родов все отлично.
Похожие вопросы
- Не спала всю ночь,каждые пол часа смотрела на часы.К 5.00 разплакалась.Не могу больше.Нам 39-я неделя пошла....
- А мне сегодня сон снился что я родила...может на самом деле рожу уже, а?!..39-ая неделя пошла...
- у меня 39-я неделя пошла. гыыы. ешо немного и встречу своё чудо, а пол неизвестен. партизан ))
- как пошла 39 неделя пошло ожидание, сколько вы ждали родов прям конкретно сидели на чемодане в роддом?
- А у вас прошла изжога после родов? Через сколько? А на маленьком сроке б. изжога разве может быть?
- девочки 33 недели. по ночам дико крутит ноги, постоянно кручусь не могу спать. у кого нибудь было подобное?
- Кто-нить занимался сексом на 39-40 неделе беременности?При,этом не боясь что в любой момент можете спровоцировать роды!
- Поясничные боли, это предсветники родов? 39 неделя пошла. Спасибо за ответы.
- здравствуйти!!! У меня 39 неделя пошла,врачи говорят,что 10 должна родить!!!!ночью живот болел
- 39,5 недель и нет пока не одного предвестника родов, это нормально? Могут ли они быть за день или в день родов?