Беременность и роды

А у Вас после родов было так что б изжога осталось,ноги по ночам продолжало крутить.Нам щас 39-я неделя пошла...

И от этого всего приходится засыпать полу сидя и не ранее чем 5.00.Переживаю что изжога останется((((
Елена Попова
после родов это все прошло.. но начались другие проблемы ((
Елена Сухарева
Лучший ответ
Ну, изжога у меня прошла как только живот опустился ещё за несколько дней до родов. А после родов прошло моментально всё - и ноги не крутило, и боли в спине прошли и тд.. . В послеродовом никто из девочек тоже на изжогу не жаловался
Все прошло сразу причем!
Tanyusha Yura
А как это ноги крутит? А что такое изжога? - чет двоих родила, да и подросли уж, а на подобные вопросы ответа не знаю.. . Уж извините)))
Маша Бекетова
нет не останеться.. .

а вот ноги и спина пройдут не сразу.... но через 2 нед и не вспомнишь.
Kat Horoshilova
не останется, у меня тоже она была, но после родов прошла ) пей воду с лимоном, мне помогло!
нет, все пройдет!!! У меня тоже перед родами за 1 мес наверное, ноги ужасно болели (гудели) Потом за несколько дней до родов (я уже патологии лежала) они сильно отекли. Я родила, потом смотрю на свои ноги, такие худенькие, тошнота, изжака все прошло, я даже не поверила и ела пищу несколько дней аккуратно))))))))))))))
Елена Зуева
Сразу как родила, так и прошло. А так тоже на полу засыпала под утро.
пейте витамини магнезиум! для мышц что бы не крутило ноги
У меня это было до родов . После родов все отлично.