Беременность и роды
Не спала всю ночь,каждые пол часа смотрела на часы.К 5.00 разплакалась.Не могу больше.Нам 39-я неделя пошла....
от изжоги ни чего не помогает,даже молоко((.Думаю сходить в магазин есть приготовить убраться.Может автоматически вырубит.Есть соседи по несчастью.
Я все еще твоя соседка по несчастью. Меня тут напугала в комментарии одна дама зелеными водами, ночью ужасно спала, мне казалось, что у меня начинает тянуть живот, но ничего, снилась покойная бабушка, я переживаю за свою деточку, но вроде она ведет себя как обычно, волнуюсь, что никак ничего не начинается, ПДР завтра.
От изжоги мне помогает минеральная вода с содовым вкусом, я из нее газики выбалтываю. Как только начинается - пью.
Елизавета Шабалова
Да!!Я читала комменты где Вам про зелёные воды писали.У меня ПДР где-то на 8.12.Мне врачь сказала ,если до 7.12 ни чего не будет придёшь,я те направление в роддом дам.А для зелёных вод у Вас ещё думаю рано...Так что не волнуйтесь.Всё у Вас пройдёт как по маслу.Тьфу,тьфу,тьфу.А роддом Вы уже выбрали.
Предродовое состояние
Вот только плакать не надо
это вам сейчас ни к чему
Я от изжоги семечки грызла
Удачи
Вот только плакать не надо
это вам сейчас ни к чему
Я от изжоги семечки грызла
Удачи
У меня знакомая семечки грызла подсолнечника..., попробуй капусту квашенную ..
Потерпи немножко же осталось. Тебе расстраиваться нельзя.
это предродовый невроз. надо самой с собой поговорить-и сказать себе-я сильная, я всё смогу, и самое главное чтобы папа поддержал эту мысль!!!
на меня молоко вообще никак не действовало. Если диету соблюдала, которую врач назначил, то проблем не было. Но чуть чуть и все. пила малокс жидкий. Тоже врач назначил. Вроде помогало. Сестра пепел сигаретный ела, ей помогал. Еще как не странно помогает лимон. А вот спать надо нормально иначе родовая деятельность может пойти не правильно. Спите полусидя обложившись подушками, так меньше изжога. И не плачте, лялька чувствует мамино настроение. Ищите свой выход. Чуть-чуть осталось. Удачных родов вам
Есть) Тока у меня поджелудочная болит)
От изжоги самое лучшее средство репейник ( лопух) - продается в аптеке. Нужно заварить и выпить вместе с травой. Вылечивает даже язву желудка.
Проверено и испытано .
Уже терпите как-нибудь. Может тут еще переживания от предстоящих родов. Неделька всего и все пройдет...
Поздравляю!! ! Счастья, здоровья Вам и малышу! И еще терпения! Удачных родов! А нам уже месяц. )))))))))
Елизавета Шабалова
Спасибо!!И Вам здоровья!!!
Могу предложить БАД. Пишите в личку.
Ой перестаньте. Это же прекрасно 39 ннеделя. У меня такое было с первыми родами изжога. Я даже не могла наклонится. Говорят это волосы растут у ребенка. И правдо дочь радилась ух волосатая. А от изжоги ни чего не поможет. Единственное это алмогель в желтой упаковке.. Но много его нельзя. И семечки соленые. И бессоница конечно это точно. Но глицин можно или капли баю бай на травах. И валерьянка 10 дней. Но лучше врач конечно подскажет. Мужайтесь еще чуток. Удачи. И не бойтесь ни чего. Думайте что все это скоро закончится.