Беременность и роды

Девченки! Не могу в туалет бегаю жуть каждые пол часа, вроде не беремена (стараемся) из-за чего это, чай часто не пью

когда у меня такое было, то положили в больницу с подозрением на цистит. его не оказалось, было елементарное восполение надпочечников. идите к врачу пока больно не стало. в дальнейшем может постреливать в спину слегка еле заметно.
Таня Осипова
Лучший ответ
цистит скорее всего. одевайся теплее. сходи в аптеку, купи таблетки Фурагин, принимать по инструкции. не затягивай, чтобы не перешел в хроническую форму.
Вика ;-)
банальный цистит! сначала вылечите его, а потом беременнейте на здоровье! а еще смахивает на одно не хорошее венерическое зоболевание...
Nazerke Iskakova
Застудила можэт поджэлудочная.
Цистита точно нет?
Ольга Кемпи
Если с болью, то скорей всего воспаление мочевого...
Диана Абрамчук
Мочевой пузырь застудила наверно, ко врачу надо идти, он либо сразу определит и будет личить, либо на анализы направление даст, чтобы уж точно выявить причину. Не переживайте, чем быстрее обратитесь, тем быстрее вылечат. Удачи.
Цистит. Поставьте на ночь свечи "Вибуркол".
Цдт 191
застудилась немного. к врачу !
Цистит.
может простыли и цистит начинается. одеваться надо тепло и пить чай толи с клюквой, нет с брусникой. В аптеке продают листья брусники их заваривать и пить.
Прверить почки, мочевой пузырь. -УЗИ, анализы мочи.
Даша Романова
может простудились?
Срочно к врачу. Если мочеиспускание с болями, с кровью - вызывай скорую, положат в урологию на дней 20.
По цисит говорить рано. Скорее вего росто застудились. Но к врачу сходить необходимо, чтоб обычное воспаление не переросло в болези по серьезнее. Не тяните.
попробуйте одеться потеплее, ванну теплую, потом носочки шерастяные, не пройдет значит к врачу.. на цистит будет похоже когда добавится жжения во время посещения туалета.
если когда писаешь-режет, то скорее всего цистит, попринимай нитрофураны
цистит может быь... к врачу надо....
Подстудила чего нибудь. Ванну с чередой и ромашкой попробуй
скорее всего это цистит
Eka
А не цистит ли это? может где застудила?
Может быть застудилась???
Цистит полюбому =(
Возможно цистит.... назначат антибиотики, но это только сбить боль и т. п. потом беги в аптеку за травой (там подскажут) и пей на здоровье. Пропить надо около полугода с паузами, почитай в инструкции) и все забудешь. Проверено лично:)
у тебя точно цистит, не потрудись сходить к врачу !