Беременность и роды
Девченки! Не могу в туалет бегаю жуть каждые пол часа, вроде не беремена (стараемся) из-за чего это, чай часто не пью
когда у меня такое было, то положили в больницу с подозрением на цистит. его не оказалось, было елементарное восполение надпочечников. идите к врачу пока больно не стало. в дальнейшем может постреливать в спину слегка еле заметно.
цистит скорее всего. одевайся теплее. сходи в аптеку, купи таблетки Фурагин, принимать по инструкции. не затягивай, чтобы не перешел в хроническую форму.
банальный цистит! сначала вылечите его, а потом беременнейте на здоровье! а еще смахивает на одно не хорошее венерическое зоболевание...
Застудила можэт поджэлудочная.
Цистита точно нет?
Если с болью, то скорей всего воспаление мочевого...
Мочевой пузырь застудила наверно, ко врачу надо идти, он либо сразу определит и будет личить, либо на анализы направление даст, чтобы уж точно выявить причину. Не переживайте, чем быстрее обратитесь, тем быстрее вылечат. Удачи.
Цистит. Поставьте на ночь свечи "Вибуркол".
застудилась немного. к врачу !
Цистит.
может простыли и цистит начинается. одеваться надо тепло и пить чай толи с клюквой, нет с брусникой. В аптеке продают листья брусники их заваривать и пить.
Прверить почки, мочевой пузырь. -УЗИ, анализы мочи.
может простудились?
Срочно к врачу. Если мочеиспускание с болями, с кровью - вызывай скорую, положат в урологию на дней 20.
По цисит говорить рано. Скорее вего росто застудились. Но к врачу сходить необходимо, чтоб обычное воспаление не переросло в болези по серьезнее. Не тяните.
попробуйте одеться потеплее, ванну теплую, потом носочки шерастяные, не пройдет значит к врачу.. на цистит будет похоже когда добавится жжения во время посещения туалета.
если когда писаешь-режет, то скорее всего цистит, попринимай нитрофураны
цистит может быь... к врачу надо....
Подстудила чего нибудь. Ванну с чередой и ромашкой попробуй
скорее всего это цистит
А не цистит ли это? может где застудила?
Может быть застудилась???
Цистит полюбому =(
Возможно цистит.... назначат антибиотики, но это только сбить боль и т. п. потом беги в аптеку за травой (там подскажут) и пей на здоровье. Пропить надо около полугода с паузами, почитай в инструкции) и все забудешь. Проверено лично:)
у тебя точно цистит, не потрудись сходить к врачу !