Беременность и роды

Вот вы беременны ? как часто в туалет бегаете?я вот бывает каждые 20 минут,а если терплю то ощущение что сейчас лопну.

Да, когда была беременная, тоже очень часто бегала в туалет.
Яна Авилова
Лучший ответ
не беременна, но бегаю)))
Тоже часто бегаю в туалет.. . и это не цистит, просто организм сейчас работает за двоих, воды постоянно обновляются а выходит все через мочевой через потовые железы. я даже мыться чаще стала. хотя сижу дома, сильно не перетруждаюсь
Надя Коробцова
Сейчас почти 37 недель - перед сном особенно часто хожу в туалет, только вернусь от белого друга и понимаю, что надо возвращаться, а ночью просыпаюсь каждые 1,5 - 2 часа. При чём ребёнок упирается попой под рёбра, а головой в мочевой и ощущение, что до туалета не дойду.
я только на позднем сроке часто бегала, а до недель 20 мало.
Это уже цистит милочка)
Вера Логинова
Екатерина Королькова откуда вам знать???и где вы вообще такие ответы берете?к счастью я знаю что такое цистит!!!!
Александрочка Царь У нее это точно не цистит ...Личный опыт))
А какой срок у вас??
Любовь Демченко у моей жены 31 неделя часто бегает в туалет это нормально.
Любовь Демченко моя жена часто бегает в туалет это нормально
на данный в 20 нед. днем так часто не бегаю как до 16 недель, а вот ночью раз 3 наверное.
casteniko,osobenno nochiu na mocevoi puziri tak davit,kogda popisaiu,aj bolino,potom prohodit
Я постоянно бегаю в туалет, особенно ночью, хотя беременность 13 недель.
Я тоже недели с пятой начала бегать,почти каждые полчаса.Сейчас вот 10 неделя и уже меньше стала.Матка поднимается в брюшную полость и от этого становится легче,а потом на последних неделях снова такое начнется.
Это нормально, если у вас последние месяцы
Ребенок растет и давит на мочевой пузырь
А если с самого начала, то лучше обратитесь к врачу
днем в зависимости от выпитого количества жидкости, а ночью три раза точно.
я где то каждые минут 30 бегаю.... ну это нормально для беременных