Беременность и роды
Вот почему днем пьешь,пьешь жидкость,а в туалет начинаешь бегать именно ночью?! ПРичем каждые 15 минут почти(срок 37 нед
а если бы пили и не бегали- это бы называлось ОПГ-гестозом или поздним токсикозом. Опасная штука, так что лучше пейте и бегайте на здоровье, главное, чтоб жидкость не задерживалась. И маленький совет - ограничить соль и острое. А еще - хочется пить - пейте компот из сухофруктов. Вода начнет отходить гораздо быстрее. И вам ночь спокойнее и малышу польза!
арбуз давит на пузырь ..!самое веселое вставать, перекатываться а сел на горшок и писькать почти нечем, зачем спрашивается вставала? дальше лучше, хоть на унитазе спи! давай арбузик уже потерпи самую малость, скоро с малышом увидитесь ..это такое счастье! и брысь от компа !
В вашем интересном положении это считается нормой! А я, когда была беременна не только по ночам бегала каждые 30 минут, но и днем также! Просто идет большая нагрузка на мочевой пузырь - малыш давит, да еще вы водичку пьете!!!
так на пузырь давит лёжа больше
в лежачем положении почки работают лучше, а если лежите на левом боку - так это вообще красота! я можно сказать спала в туалете на последних сроках! С мужем куда пойдем - пить охото (родила 22 августа) , лето, жара, а я боюсь даже губы смочить, потому что туалетов нет ни где!
это совсем не из-за того, что вы пьёте, просто плод давит на мочевой пузырь в то время когда вы находитесь в спокойном состоянии
А мне всего 23 недельки, так тоже именно ночью в туалет тянет....))))))))
чем ближе к родам тем чаще в туалет бегаешь.
я вот сижу и об этом тоже думаю.... Но у вас по срокам это норма.. . а мне 34 недели....