Беременность и роды

Девушки у вас были прозрачные выделения, похожие на воду(пробка и воды еще не отошли) срок 37 нед.

У меня такое было, врачи смотрели и я сама делала тест на подтекание вод. Оказалось, что просто обильные выделения. А у моей знакомой оказалось, что это воды подтекают, такое было 3 дня, а потом все воды отошли и она родила. Но вообще- то подтекание вод- это не очень хорошо. Врачи говорят, что при этом происходит внутриуторобное инфицирование плода. В аптеке купите тест на подтекание вод ( стоит около 400 рублей фирмы Фрау Тест) и если тест окажется положительным- срочно к врачу!
Гульсим Адямова
Лучший ответ
у меня 35 недель...прозрачных выделений не было - только молочница присутствует. может у вас воды подтекают - слышала такое бывает....обратитесь все-таки к врачу
да было и это были воды....
Лидия Жукова
Осторожней! Это могут воды подтекать, а это опасно. Самый верный способ определить так ли это, сделать тест на определение целостности плодных оболочек. Если решите его делать, то покупайте такой http:// amnisure .ru/goto.php?ID=92 (уберите пробелы) . Он самый лучший из всех имеющихся сегодня на рынке, потому что точность 99% и результат известен через 10-15 минут. Его даже в роддомах и мед. центах используют
Елена Бянкина
Были, и трусы даже мокрые были. Как потом оказалось, что воды подтекали, потому что когда прокололи пузырь воды вообще не было.
Елена Козлова
У меня было такое на 36 неделе. Сперва слегка подтекало, потом чуть больше стало. Позвонила в скорую, они меня отругали и сказали, чтобы я ехала бегом в роддом. Поэтому, лучше возьмите с собой самое необходимое для себя (я не знаю что там в роддоме нужно у вас, у нас целый список и огромный пакет получается)) ) и немедля езжайте. В приемном покое вас посмотрят и положат или в отделение патологии, или сразу уже в родзал. Меня посмотрели и сказали, что все воды идут и перевели в родзал. 2 часа за мной наблюдали, вдруг схватки начнутся. Но т. к. ничего не началось, перевели в отделение патологии и вот там и пошло, поехало, воды стали отходить сильно... Правда схватки начались ночью. Так что, езжайте и не сидите, даже, если это не воды, вас посмотрят и отпустят. Легких вам родов! У меня все было быстро, за 4 часа родила. Чего и вам желаю!
Natali М@lыshk@