Мне кажется что я беременна, я часто стала бегать в туалет, изменились предпочтения в еде, есть перепады настроения (которых раньше никогда не было)
НО у меня идут месячные, 4 теста были отрицательными и я регулярно пью противозачаточные
P. S. Не отправляйте меня к гинекологу, в ближайшее время у меня нет такой возможности, просто интересно, было ли у кого такое
Беременность и роды
Вот такое дело: Мне кажется что я беременна, я часто стала бегать в туалет, изменились предпочтения в еде, есть перепады
не беременны вы.
не сочиняйте. Эти перечисленные "симптомы" - симптомы вашей мнительности. У беременности ДРУГИЕ признаки)) ) И первый, ГЛАВНЫЙ из них - отсутствие критических дней. Нет причин идти к гинекологу - вы НЕ БЕРЕМЕННЫ.
Заметно чаще бегать в туалет начинают в третьем триместре, когда начинается давление на мочевой пузырь, летом много овощей и фруктов, кислотность повышается и хочется сменить рацион, при подобных самовнушениях можно себя довести не только до перепадов в настроении, но и до невроза. Боишься беременности - предохраняйся, только по настоящему, а не ППА и не подсчетом опасных дней.
тогда сразу к психологу..
Это от противозачаточных, так как выделяется большое количество женских гормонов и состояние становится как у беременной.
беременность думаю вряд ли! простите конечно, но в туалет не только на поздних сроках бегают, а и на ранних! нагрузка на почки то большая! я до 13 недель бегала!
На цистит похоже.
у вас идут месячные, 4 теста были отрицательными и вы регулярно пьете противозачаточные. О какой беременности вы говорите? Не заморачивайтесь.
нет, беременность исключена
Вы простудились, раз в туалет бегаете, лечите живот, и не только живот. Никаких сквозняков. И может вы стресс пережили недавно?
если закрыть глаза (а это ооочень трудно сделать) на то, что у вас менструация и отр. тесты, то на будущее-частое мочеиспускание-не признак беременности.... оно начинает тривожить на поздних сроках, когда плод давит на мочевой.... А перепады настроение-чем не сопровождающий фактор месячных?))) Вообщем, вам действительно кажется)
ну хгч то можете сдать, если сомневаетесь. Скорее всего это просто навязчивая мысль (либо боитесь беременности, ну или хотите)
Было! При гормональном сбое и еще раз когда очень хотела забеременеть.
В туалет бегают в конце беременности, потому что плод давит на мочевой. Может нервы? Попробуйте что нибудь релаксационное, погулять, музыку, йогу))
Наталья Степанова
В туалет часто бегают и до задержки месячных и в первые й месяц особенно))))))))))))
Рада))) ))
да ладно) я до 13 недель в туалет бегала как одержимая) вот почитайте если интересно http://beremennost.net/chastoe-mocheispuskanie-pri-beremennosti
Оксана Журавлёва
Ок, не знала блин, я не бегала)) Все равно кажется это нервное))
Самовнушение) Раз есть М. и вы пили противозачаточные, почему переживаете?