Беременность и роды
прошло 2 недели! признаки беременности есть! температура, грудь набухла и болит, часто в туалет бегаю. а тест показ 1пол
Ахахахах))) ) Да какие же это признаки беременности? Кто вам такую глупость сказал?)) ) Это скорее признаки цистита, потому что именно частое бегание в туалет является наипервейшем его признаком.) ) При беременности частые позывы "по-маленькому" бывают лишь на последних сроках из-за большого давление плода на мочевой пузырь. А у вас-то чему давить? Только циститу или другому воспалению (ИМВП)) ) Да и набухание и боль в груди - это нормальная реакция перед критическими днями и во время них, равно как и небольшое повышение температуры тела (37.1-4)! К врачу!
Погадай на ромашке.
Когда женщина очень хочет забеременеть, могут случаться любые казусы - от ощущения всех "традиционных" симптомов и вплоть до многомесячного отсутствия менструации. А на самом деле беременности нет, одно самовнушение. Так что не стоит перетряхивать инет и напрасно заводиться, с кем-то споря - просто сходите на УЗИ и узнайте наверняка, беременны вы или нет...
После чего 2 недели?
какие признаки, девушка?
вы с луны свалились?
у вас самый обычный ПМС+ простуда, воспаление (почти зима на дворе) .
а если ВЕЗДЕ в инете вам напишут, что вы беременна, то будете ждать рождения чуда через 9 месяцев?
может грубовато, заранее извиняюсь, но вопрос- ПЕСДЕС полный
вы с луны свалились?
по ходу воспаление...
Какая температура при признаках беременности?? ? Сходи ко врачу! Воспаление скорее всего!
Сходите на узи, сдайте кровь на ХГЧ, вам и срок скажут. Бывает, что тесты не показывают.
При беременности нет температуры и в туалет на ранних сроках часто не бегают, только когда плод будет давить на мочевой пузырь. Это может быть простудой, цистит.
При беременности температуры нет! часто в туалет простыли или простудили мочевой пузырь!
температура тут при чем?
Знаете, я когда очень хотела забеременеть и очень этого ждала, то у меня и грудь с 1го до 3го выросла, и ныло у меня везде и всегда, и тошнило, и вообще какие хочешь признаки были.. . А тест с мной не соглашался.
Две полоски появились намного позже, когда уже не ждала.
грудь набухла... ненавижу это слово.. набухла...
вы наверное сильно хотите забеременеть)))) удачи вам)))
Купи еще тестов (2-3), тот, наверное, бракованный был.
И смотри, нет ли менструации, если нет, то ты точно беременна, если есть, то, увы.. .