Беременность и роды
я занимался с девушкой сексом прошло 2 недели как сбить беременность
я занимался с девушкой сексом прошло 2 недели как сбить беременность ?
Стучи ей членом по лбу
если она согласно то через вакуум
Мухобойкой.
надо было раньше думать!..
молодец девка, развела грамотно) )
от кого-то залетела, а на этого пытается повесить отцовство) )
нельзя через 2 недели после секса ТОЧНО знать про беременность. Так что дЭвушка ваша врет как сивый мерин. Или на испуг берет))
сбить)) ) ахаха!! ! вот это слово!! ! родителям скажи о своей проблеме, они тебе точно и СОбьют и ОТОбьют то что нужно)))
как градусник - стряхни хорошенько
У Вас?!
Как можно быть такими придурками, извените. То, что это маленькое существо, дает право вот так спокойно избавляться от него? ! Подумаешь кончу, таблеточку выпьет и все. Пусть вас Бог накажет. Тупые мужики.
ты себе про секс придумал
как температуру, парацетомол примите, причем оба
секс - это не бейсбол.. . если бейсбольной битой не получится, пробуй сексуальной
Сбить ни как нельзя, либо рожать либо аборт. Выбор за вами
Сбить? ))))) Как набили, так и сбивайте.
А вообще, есть процедура такая, медицинская, аборт называется. Говорят помогает.
у неё спроси, хочет ли она..
Если она не совершеннолетняя, то закупай вазелин.... он тебе в одном месте пригодится. Если б ты подобное сделал с моей дочерью, а потом бы об этом спрашивал в инете, то до конца своих дней сам бы беременным ходил и рожал бы каждый день...
если сбить то нажми на ХАРДРЕСЕТ....
позняк метаться
Уже поздно. только аборт