Беременность и роды
Непланированая беременность! как её избежать если девушка забеременела. прошло 3 недели посли залёта?!
Як можна уникнути вагітності, яка почалась кілька неділь назад?! Є якісь способи крім аборта?!
Чтобы избежать незапланированной беременности, нужно предохраняться.
А уж если она случилась, либо рожать, либо аборт. Третьего не дано.
если беременность уже наступила, то ничего, кроме аборта, сделать уже нельзя.
срок маленький, можно сделать медикаментозный аборт--это наиболее щадящий метод.
и все же--раньше надо было думать. а теперь и грех на душу, и здоровье под угрозу--и все это девушке, а не Вам...
что значит "как избежать", если УЖЕ беременна? никак! жди 9 месяцев, глядишь само всё пройдёт
Обратиться к абортмахеру и выковырять плод (эмбрион) .
Ни хрена себе девушка! До пенсии девушкой будете?
крім аборту ніяких. але це може бути медикаментозний аборт, або вакуумній, вони більш щадячі
Силой мысли!
Любой способ - это аборт
тебе самому-то не стыдно? ! если несерьезен и не хочешь бэбика - надо вовремя "пушку" вынимать, а не бегать потом и ныть! вообще ни о чем не думаете!
Мозги купить... хотя вам уже ничего не поможет...
как можно избежать уже 3-х недельную беременность... .
вы сами то понимаете, что спрашиваете?
вы её уже месяц назад не избежали....
вы сами то понимаете, что спрашиваете?
вы её уже месяц назад не избежали....
зачем её избегать! а вы её спросили она хочет или нет? может она хочет этого ребенка

:))) После драки кулаками не машут! А где была твоя голова, когда ты не предохраняясь сексом занимался?
yt[hbyf ytgjyvnjkdhrjhg heugrrjhtegsr yugh g yug gty7 y7rtruhggebuyfktsrg!!!!
а ты у девушки спросил, хочет ли она аборт делать?!! !
3 недели - можно медикаментозный аборт и с помощью высасывания сделать
ни в коем случае не самим!!! !
ко врачу не забудьте обратиться
ни в коем случае не самим!!! !
ко врачу не забудьте обратиться
Сына или дочку не жалко убивать? Будь мужчиной - купи букет роз, обними и скажи что хочешь малыша
Ну, вы пипец народ докатились! Надо было раньше избегать! А сейчас только прерывание беременности, то есть аборт. Раз малыша не хотите оставлять! (
Посмотри мой блог здесь. Он про аборты и последствия абортов.
рожать, рожать и только рожать. Вы же не хотте быть убийцей маленького человечка. который в 3 недели уже похож на младенца и ждет от вас ласки и заботы!!!! Родить легче чем убить!!!!