Беременность и роды
Девушка забеременела, прошел уже месяц как узнали, таблеточный оборт возможет, если пойти к врачу
И какие последствия могут быть
медикаментозный аборт делают до 7 недели.
Сейчас пост, а вы о таком говорите. Вы упустили все сроки. Сейчас могут что-то сделать по медицинским показаниям. Но если девушка здоровая, то будет рожать. Думать следовало раньше.
Месяц как узнали? И чего ждали целый месяц ?
сам ты оборт
до пяти недель возможен.
На аборт таблетками (медикаментозный) вы уже опоздали. Бегом к гинекологу, чтоб на простой успеть.
Аборт и совет сделать аборт. Аборт является убийством младенца во чреве. И ничем по сути своей не отличается от убийства уже родившихся детей. Просто одним дали родиться, а потом убили, а других убили, даже не дав появиться на свет. И нет оправдания совершившим подобный грех. До конца жизни должны они нести эпитимию, безропотно принимая скорби и страдания, попущенные им в этой земной жизни за совершенный грех. В равной степени в этом грехе повинны и мужчины, заставившие женщину совершить аборт или только согласившиеся, разрешившие ей этот безумный поступок.
Идите к врачу, он скажет. В любом случае надо делать аборт, чтобы на родителей ребёнка не вешать. И предохраняйтесь потом!!!!
Пропустили вы срок для "таблеточного" аборта. Еще будете сидеть в раздумьях, и на обычный опоздаете...
Может родить все же?
Такая лапулька там сидит в животике....
Подумайте
Такая лапулька там сидит в животике....
Подумайте
А волны и стонут, и плачут, и плещут о борт корабля
Так сейчас будет выглядить ваш ребёнок

Думаю, на медикаментозный вы опоздали. По моему до 6 недель его делают, обычный до 12
А я вообще слышала, что таблетки запретили, не?
Не смейте делать оборт, жизнь заставит за это горько заплатить !
Если возраст позволяет и противопоказаний нет
До 4 месяцев делают аборт таблетками. Иди к гинекологу. Цена таблеток 3500р
Алия Шияпова
Девочке 17 лет, нельзя чтобы родители узнали, что можете посоветовать?
Людмила Дмитроченко
После трех месяцев аборт вообще уже не делают, тем более медикаментозный, о чем вы говорите, какие 4 месяца
Светлана Борштенбиндер
Какие 4 месяца? Вы в своём уме?
Опоздала
Алия Шияпова
с чего бы опоздала?