Беременность и роды

А вы когда забеременели прошли всех врачей, чтобы исключить вместо беременности, например рак или водянку?

Прочитала очень красочное художественное описание, как королева Англии Мария Кровавая думала, что беременна, а у нее просто от водянки живот раздуло...
ну в то время первым признаком беременности был увеличивающийся живот и отсутствие месячных. А сейчас умные люди вышедшие из средневековья делают тест и узи)))))))))
Екатерина Хомякова
Лучший ответ
А вы не сравнивайте те времена ...и эти))) Кстати Кровавя Мэри, к сожалению никогда не была беременна....
Первая беременность была для меня сюрпризом. А до этого я проходила обследование, в 17 лет, и у меня обнаружили функциональную кисту яичника. И хоть мне сказали, что это не страшно, я не поверила, и когда появилась задержка и боли небольшие, подумала что киста лопнула, помчалась на УЗИ)) ) А там 4 недели.
Второй раз мы старались осознанно, подловили овуляцию, и я была уверенна что получилось.
Так и вышло))) )
У меня всегда позитивные мысли, поэтому негатив я отметаю... Таких ужасов я даже не думала в тот момент
А задержка тоже от водянки?
Inter Devochka
Нет, в наше время достаточно сделать дома тест и потом сдать кровь на ХГЧ и сделать узи и всё станет ясно. Мне тест показал, потом узи 2-х недельную беременность.
Ирина
Достаточно сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ!
Только к гинекологу пошла.
Нет, и мыслей таких не было, просто сделала узи первый делом и к врачу)))
Malik Aidana Kingdom
Зачем всех, узи все покажет
ну умный вопрос, умнее нет в природе)) ) и как то не смешно.