Беременность и роды

Люди подскажите... ну очень надо...!Как узнать бесплодна девушка или нет?! невозмоно забеременеть уже второй месяц....

не предохраняемся...
Сходите вместе к врачу.. . после анализов скажут что да как.
G.
Gulёka .
Лучший ответ
Идите к доктору, но вообще диагноз бесплодие паре ставят только после совместно прожитого в активных трудах года, да и проверяться надо обоим
Princess Of My Father))**
девушка, брак считается бесплодным на третьем-четвертом году супружества. Пройдите мед. исследования, может дело в партнере?
Юлия Руденко
ну и что!! ! мы 9 мес не предохранялись и тока тогда забеременели! 2 каких то месяца...
Анна Соколенко
Только пройдя обследование можно ответить точно. Два месяца- это почти ничто. Сейчас вообще проблемы такие повсеместно. Но если в течение 6 лет дети не появятся, тогда нужно волноваться.
обследоваться у врачей.... но можно и годами не забеременеть и это не значит что девушка бесплодна
к врачу сходить, обоим. и стараться дальше, некоторые по году забеременеть не могут. хоть все и в порядке вроде
Карлыгаш * * * *
ну и занимайтесь сексом в удовольсвие
Наташа Гофман
2 месяца - это вообще не срок, вот если через год не получится - то к врачу
Маришка *****
вы шутите - да? бляяя.. . 2 мес. мы так своего аиста 7 лет ждали
Сходить в больницу и выяснить.
кошмаарр! идите к гинекологу-он даст все необходимые направления на анализы. проверьте и вашего партнера. если у обоих все ок-значит это несовместимость.
второй месяц???? о возможном бесплодии говорят только после года совместной часто половой жизни и без предохранения.
первичную бесплодность ставят после года неудачных попыток, волноваться нужно через полгода неудачных попыток. пока расслабтесь и кушайте больше витоминок.
Это вопрос такой, я бы сказала, непростой... У сестры медицинские светила обнаружили бесплодие, она была в трансе просто, и после 3 лет супружеской жизни они с мужем решили взять ребенка из детдома, взяли в роддоме недельную девочку, а через 6 месяцев сестра забеременела... Вот так вот! Родила вторую девочку, и сейчас другие проблемы у нее-постоянно беременеет...
у здоровой пары для зачатия требуется от 6 мес до года. после этого уже можно проверяться на бесплодие.
это не показатель. А бесплодие может выявить только обследование.
Оксана
Отдохните друг от друга, просто разъедтесь по разным сторонам на недельку а потом попробуйте
Если в течение года не удается - то тогда стоит задуматься. 75% здоровых пар беременеют в первый пол года. А если сомневаетесь - сходите и вы и она к доктору
считается в течение года можно ждать - это нормально. Мы залетели на четвертый месяц.
Томич Наташа
2 месяца это не срок. Вот если не получется больше года, вот тогда и нужно бить в колокола. А вообще, просто пройти обследование, где скажут все ли в порядке.
2 месяца это не срок.. . а ты уверен что она не предохраняется???? бесплодной считается пара если в течении года не получилост забеременеть при регулярной половой жизни.
Поупражняйтесь еще, возможно у нее просто стресс. Только время сможет дать ответ на этот вопрос. А если хотите побыстрее то обратитесь к врачу, сдадите анализы и все станет ясно. Но лучше поупражняйтесь, и приятно и полезно и никуда не надо обращатся.
Lidiya Popova
Пойти к гинекологу и сдать анализы! Самый эффективный способ, а так то маловато пытаетесь. И кстати не только девушка должна пойти но и парень.
Можно узнать только сдав анализы. Второй месяц - это не показатель.. . Вот если третий год, тогда да.