Беременность и роды

Не могу забеременеть во второй раз

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня не получается забеременеть во второй раз (муж тот же, у нас есть дочь 6,5 лет, мне 27), всех врачей обошла, все анализы сдала, всё хорошо, УЗИ тоже ничего плохого не показало, но при этом гинеколог пишет диагноз, что у меня острый двухсторонний аднексит, но насколько мне известно при таком диагнозе болит живот, а меня ничего не беспокоит. Посоветуйте как забеременеть.
А с чего ты взяла, что это у тебя проблемы? Вполне возможно, что у мужа что-то с репродуктивной системой...
Alla Shubina
Лучший ответ
пробуйте чаще..
Елена Богачева
Лечитесь от аднексита + пропейте подорожник (продается в аптеках)
Мужа проверьте, у нас тоже не получалось, меня проверили все в порядке, загвоздка была в муже. Удачи
Ani Karapetyan
Как забеременеть я не знаю, уверена что детишек Бог даёт и мы сами здесь ни при чём. Лечите заболевание, ходите в храм, молите Бога о ребёночке, по Святым местам ездиют, в источниках Святых окунаются, главное - верить что Бог поможет, молиться искренне. Даст Бог всё хорошо будет!!!
Воспаление надо в любом случае пролечивать - даже если удастся забеременеть на фоне воспаления выносить всё равно не получится.
Да вообще, воспалённые яичники - это очень хорошо, да. . Не наводит совсем на мысль, что может быть причиной того, что беременность не наступает и лечиться надо?
Инна Беледа
Мы тоже с мужем ждали второй раз 4 года нашу кроху, хотя первого заделали с первого или второго раза. Как обьясняли врачи, а мы их прошли не мало, что первый ребенок это еще не показатель и ставили диагноз: бесплодие 2 степени неясного генеза.
Лечитесь, девушка. Ну и что, что не болит! Значит, может заболеть
"Нередко, особенно при хроническом аднексите, единственным признаком заболевания является бесплодие. "
Если не доверяете врачу, сходите к другому. И только, когда будете уверенны, что здоровы, тогда уже сюда за советами)))
Aнна Белякова
Если вы сомневаетесь в диагнозе, сходите к другому врачу. Если диагноз верен, то обязательно пролечитесь до зачатия. И пытайтесь еще :) у нас с мужем с 3 раза получилось.
Пролечи воспаление, пропей противозачаточное примерно месяц, рекомендую "марвелон", и через месяц ты беременна. " Марвелон"- потому, что он благотворно влияет на желудочно кишечный тракт и попутно лечит воспалительные процессы в яичниках. После противозачаточных махом забеременеешь.
Пусть муж проверяется, считается, что в 40% бесплодных пар виноваты мужчины. Даже если у него раньше всё было хорошо, мог измениться образ жизни, место проживания, и т. д. , в конце концов, он стал старше, может, имеет место стресс. Пропьёт витаминки и всё получится!
Поищите каких нибудь исцеляющих бабок, или попробуйте обратиться к Виктору Громову. , или к кому то на подобии таких людей, они на самом деле творят чудеса, и вы не одна с такой проблемой которым помогли, что врачи потом руками разводили мол такого быть не может. Просто наша медицина и врачи не способны что то сделать, по крайней мере сейчас!