Беременность и роды
Не могу забеременеть три месяца!
Девочки помогите нам. мне и моему парню. Я уже три месяца не могу забеременеть от него. Пытаемся почти каждые три дня, но всё безрезультатно. К кому обращаться, как забеременеть?
Если Вы не можете забеременеть, то сходите со своим парнем к врачу, сдайте все анализы, возможно причина в одном из Вас. В принципе, три месяца это еще не показатель того, что вы не можете иметь совместных детей. Успехов!
вам нельзя родить в год лошади
РЕбенок сам решает, стоит ли приходить к родителям.... Думайте и работайте над собой и своим поведением.... Почитайте и проработайте книги Лууле Виилма...
Не страшно беременеть от ПАРНЕЙ?
ты замуж сначала выйди..
Люди годами лечатся. Сходите в центр планирования семьи и сдайте все анализы.
ну тогда методом поиска-только не в поисковой строке
Я согласна. У меня то же самое. Можете просмотреть мои вопросы, мне много девочки давали дельных советов. А я лично сейчас решила от обратного пойти-просто перестать хотеть забеременеть, высчитывать и находиться в постоянном стрессе от этого, что мешает процессу и просто наслаждаться процессом, отвлечься. Удачи вам!)))
Спокуха! Торопиться не надо. Сначала реши вопрос, который несколько минут назад задала в категории "Отношения", а потом уже можно и о трудностях с беременностью думать.
Парень от парня не может забеременеть к сожалению.
Елена Хайруллина
к сожалению? ахаххаххах
Всего три месяца и такая паника? Во первых не заморачивайтесь, во вторых сперма должна созреть, занимайтесь этим во время овуляции и не так часто, в третьих вашему парню отменить сладкое! Конфетки, шоколадки-все в мусорку! И все будет отлично.
Мaлeнькaя Фeя
Оля, а причем сладкое??? Я люблю сладкое, но разве влияет???
Наверное, слишком сильно стараетесь :) Если отбросить в сторону вероятные медицинские проблемы, то просто расслабьтесь. Дети появляются как плод любви, наслаждайтесь процессом, не думая о результате.
мы с мужем прожили 2 года я не беременела, потом все само собой случилось, а что так срочно то? зачем вам срочно? будет все у вас чуть погодите
+100Извините, что влез в чисто женскую тему. Моя жена больше года после свадьбы не могла забеременеть, но мы не парились по этому поводу. Мы просто наслаждались друг другом. .
Три месяца не показательно, врачи считаю нормой не наступление беременности до 1 года (иногда цикл у вас может быть без овуляции, иногда просто секса не было в подходящий день и т. п) (кстати в аптеках продают тест на овуляцию) Если очень переживаете сходите сдайте анализы "для будущих мам и пап". А пока что просто наслаждайтесь друг другом, появится чадо времени будет гораздо меньше.
Ивану Яковлеву природой беременность не предусмотрена, т. к, мужики не могут беременеть и рожать.
едьте в санаторий на море на месяц, море солнце ...говорят там легче забеременеть