Беременность и роды

не могу забеременеть 4 месяца. Подскажите!

я знаю,что это еще не срок,но все же.. у меня мес. приходят то через 25,28,29.31 день я не могу точно расчитать овуляцию. (тестам не довеяю) скажите после ПА сколько нужно лежать чтоб она не вытекла,как нужно лежать? знаю ноги к верху,а еще как можно? и вообще как можно быстрее забеременеть? очень хочу ребенка,так расстраваюсь.Знаю надо отпустить проблеиму но не получается....
мне кажется, что положение не имеет особого значения, как раз когда я пробовала - ничего не получалось, а насчет вашего графика - воспользуйтесь электронным календарем для рассчета овуляции, и в самый так называемый опасный день попробуйте, мне помогло.. . а 4 месяца это действительно не так уж и много
Елена Першина
Елена Першина
21 950
Лучший ответ
Я уже сто раз тебе ссылку давала....http://materinstvo.ru/cat/concept_cal/
4 месяца не срок!
У меня загиб матки и мне, наоборот, помогла после ПА поза "раком".
Pylayeva Galina
Pylayeva Galina
32 168
ПА перед сном, подушку под попу, после сразку поднимаете ноги, удобнее всего опереться на стенку, полежать так минут 30, потом лечь в обычное положение и спать до утра
Юлия Шамова
Юлия Шамова
17 464
у меня все эти трюки зря прошли, а помогло вот как, я после па на левый бок легла так мин 20 и всё)))пробуй всё что можно
все тоже самое и у меня....
Татьяна V
Татьяна V
7 972
Возможно не происходит овуляция. 3 месяца - это не срок. Подождите немного.
Обязательное условие расслабится!
Купите в аптеке тесты для овуляции
АК
Алёна К
3 092
вставайте на четвереньки и спину прогибайте! попробуйте мерить базальную температуру чтоб высчитать овуляцию, или просто через день ПА вернее будет!
А ты все-таки доверься тестам! В день двух полосок или на следющее утро сперма по утрам очень активная) и полежать минут 40.
Да, еще перед // пару дней не ПАчится, живчики крепче были :))
Удачи!
и мне тоже удачи....
Вы зря игнорируете тесты на овуляцию... Хорошо бы измерять БТ хотя бы один цикл и делать тесты. Вдруг овуляции вовсе нет... Начинайте делать тест чуть раньше, чем указано в инструкции, раз у вас не чёткий цикл. 4 месяца, конечно, не много, но по себе знаю и этот срок мучителен. Не полагайтесь на случай, попробуйте)
Irina Schander
Irina Schander
1 649
тут некоторые годами забеременнить немогут, а ты 4 мес переживаешь
К_
Катрина ______
1 359
Мы уже года 3 не можем. Не расстраивайтесь 4 месяца это не срок.
ЕН
Елена Немеш
1 139
Чтобы забеременнеть поза неважна, ноги помогать вверх непоможет! Нужно перестать думать об этом и у вас все получится!!!! Сама не могла забеременнеть пол года, беспокоилась, переживала потом как то перестала думать об этом и вот нам уже 20 неделек!!!!
Часто беременности мешает стресс. Поменьше волнуйтесь ладно? Если уж совсем не получается, проверьте муж на бесплодность. На спермограммку сводите уж как-нибудь. Как-нибудь, это потому, что мой муж туда не очень хотел идти. Надеюсь, ваш согласится. Если и тогда не получится, делайте ЭКО. Я вот тоже ЭКО делала, получилось. Правда, не с первого раза, но ведь для нас главное - результат, верно? Вот сайт, на здоровье: http://hochu-zaberemenet.ru/
Я не могла забеременеть долго и нашла статью http://femalejuice.ru/krasota-i-zdorove/khochu-zaberemenet-bystro.html как быстро забеременеть сейчас с мужем пробуем делать ребёнка )