Беременность и роды

не могу забеременеть. Что делать подскажите? Есть какие-то 100% способы?

Ainura Akylbekova
Вам действительно надо обследоваться. А еще говорят, что дети даются свыше, может просто еще не время? Я восемь лет не могла забеременеть, за это время наши чувства и отношения прошли проверку на прочность, семья сохранилась, брак стал крепче и в довершение ко всему родился долгожданный сынуля, ему уже 7 месяцев, удачи Вам и терпения.
Анюта Феопентова
Лучший ответ
сходить к врачу и выяснить причину!
Диана Бальчуне
Есть такой способ. Нужно заниматся сексом :-))
Светлана Тэш
100% нету. Нужно обследоваться и Вам и мужу. Начните с эллементарного УЗИ малого таза и мазка, потом -ТОРЧ, генетик, гормональное зеркало, спермограмма у супруга.. .
А может просто нужно отдохнуть? Тогда айда на моря с любимым!! !
Удачи Вам, всё обязательно получится!
Оля Олечка
расслабьтесь, отдохните, сьездите в отпуск, и не думайте о беременности, не зацикливайтесь, многим помогает забеременеть
Продолжать пытаться.. . А вообще-то, если серьёзно, пора обоим ко врачам записываться, надо выяснять причину и как можно скорее...
Olga Tarasova
Я вот тоже некоторое время не могу забеременеть. И согласна с утверждением что нужно просто не думать об этом. Вот теперь пытаюсь не думать :) а еще очень многие легко беременеют на море. Если есть такая возможность съездите отдохнуть. А вообще если у вас не получается забеременеть меньше года то паниковать рано. По статистике. 60% пар беременеют в течении 6 месяцев, 90% в течении года. Остальные 10% это те кому ставят бесплодие
Ольга Судос
Вообще, интересная вещь - когда перестаешь думать, как сильно хочешь забеременеть, а просто творчески и с любовью относишься к партнеру, происходит неожиданный залет...
попробуйте после окончания менструации 7 дней не заниматься сексом, а потом каждые 2 дня. самое главное не злоупотреблять. чем чаще, тем сперматозоиды хилее и у них просто порой не хватает сил для достижения цели. у нас с мужем после того как узнали эту "хитрость" получилось с первого раза.
и конечно не пить и не курить. не Вам и не мужу.
а еще слушайте свой организм и свое сердце. когда захочется просто "износиловать" мужа и примерно по подсчетам середина цикла, то вперед - овуляция пришла!! !
удачи!! ! :)
Динара Фомина