Мне сейчас 33, 5 лет назад был выкидыш на ранних стадиях. Мой супруг умер. Я жила одна 3 года,и понеслось месячные приходили по 2-3 разу в неделю.
В данный момент 8 месяцев я встречаюсь с мужчиной, мы друг друга знаем с детства. Но сколько мы не пытались, я не могу забеременеть?. Задержки большие, тесты показывают отрицательно. Не ужели я больше не смогу иметь своего??? Или что делать???
Я живу в маленьком городе, врачей толком нет, а постоянно платно ходить, тоже жесть
Беременность и роды
Не могу забеременеть,что делать???
Вы хоть представляете, насколько серьезна и обширна тема вашего вопроса, чтобы на уровне обывателей спрашивать совета в интернете?!.. Если вы считаете, что тут можно порекомендовать пропить курс неких безрецептурных БАДов, то вы сильно ошибаетесь. Чтобы попытаться решить проблему вашего бесплодия, нужно обращаться в Центр планирования семьи, не меньше!.. Обследоваться, сдавать анализы, серьезно лечиться. А если не поможет самой забеременеть все что было пройдено, то вам может помочь ЭКО. И то, не факт!.. Больницы у них далеко...
Так переезжай в нормальный город и обследуйся там. Кто хочет, шевелит задницей, а не тратит время на страдания
Усыновите пятерых из детдома. И будет вас счастье.
Группы крови и резус-факторы какие у вас у обоих!?
Вообще-то 8 месяцев - это особо ни о чём.
От 2 лет постоянных отношений без беременности считается, что есть проблема.
Но обследоваться у врача перед тем, как приступать к зачатию ребенка надо конечно. Что значит "постоянно платить", это всего-то один-два раза съездить в более крупный город на прием и сдать анализы, если у вас рядом ничего этого нет. А вести беременность и рожать вы как без медпомощи собрались?
Встретив на улице свою подругу Вималу, Нирмала заметила, что та беременна.
«Ты знаешь», - сказала Нирмала, - «я бы отдала все, чтобы иметь ребенка! Я уже было у всех Святых и Просветлённых, и всё бесполезно!
«А я пошла к Свами Ёклмананде и сейчас уже на восьмом месяце». Ты-то была у Свами Ёклмананды?
«О, мы уже у него были» - ответила Нирмала. - «Мы с мужем ходили туда на протяжении шести месяцев».
«Не будь дурой!» - сказала Вимала. - «Иди одна!»
нужен специалист
показаться специалисту врачу -поехать в другой город ...
В Новокузнецке лечат таких
Усыновите любого ребенка из детдома
Irina Zelinska
А лучше- пятерых!Тех, от которых алкаши отказались!
Нужно обследоваться, причем обоим. Мы с мужем тоже долго не могли зачать малыша, обследовались, нашли у обоих что лечить. Лечение проходили в Ава Петер,там смогли стать родителями.
Гинекологу сходите