Беременность и роды

5лет не могу забеременеть что делать???

Акнур Токаева
Пойти обследование вместе с муже или сожителем. Тянуть не стоит, а то потом можно вообще не забеременеть...
Елена Ренфельд
Лучший ответ
Надееться и верить))) ) Я 8 лет ждала этого чуда))) ) и анализы все сдавала и я и муж.... правда забеременела от 2 мужа)))
Сзш №7
Пройти обследование вдвоем с партнером.
Anastasiya A
А тихонечко попробуй с другим У меня тоже 10 лет не было детей
Лена Кириенко
Пройти обследование у врача - эндокринолога и сдать анализ на гормон щитовидной железы - от неё в нашем женском деле очень многое зависит.
Жить счастливой жизнью без детей.
Осознать все плюсы бездетной жизни.
Радоваться всему тому, что можете себе позволить благодаря отсутсвию детей.
в поликлинику, для опытов сдаваться.... а серьёзно- идите обследуйтесь на всё, что можно
В народе есть поверие: если хочешь родить своего ребенка, вначале усынови чужого. У меня сотрудница 8 лет с мужем лечились, ездили в разные клиники и никакого результата. Усыновили мальчика 2-х месячного, а через полгода она сама забеременела. Родился сын. Только вышла на работу и снова забеременела. Теперь у нее 3 сына.
Аня Морозова
обратиться в центр матери и ребенка, и пройти полное обследование с муже (или парнем) кто у вас. вам там все подскажут а главное не терять надежды!!!!
Оставьте мысль, наслаждайтесь любовь и сексом. У нас 6 лет не было, не обследовались, смирились . И о чудо - 10 я неделя. Все у Вас будет . 5 лет это не срок. Как показал мой опыт
Многое зависит от партнера... ну и от причин ДО.. . может какие болячки были по этой части
Не Ангел
Сначала пройти необходимые обследования. А вообще, некоторые пары до 7 лет не могут завести ребенка.
портнёр наверно поменять просто пар таких много знаю ну или искуственное
у нас 13 лет не получалось, а сейчас нашему сокровищу-1,5 года!
*** Наталья
не останавливаться!!!
Для начала, найдите партнёра. Так и будете задавать вопросы всю оставшуюся жизнь.