Беременность и роды
не могу забеременеть,что делать?не предохраняемся уже около 4 месяцев))))
Нормально полечиться и беречь себя меньше нервничать
вот когда пару лет пройдет, тогда можно проверяться
вы серьезно хотите узнать ответ в Интернете? А 4 месяца не срок, если бы год не могли, тогда уже и бить тревогу
4 месяца еще не повод волноваться, если у вас никогда не было проблем по гинекологии. Поробуйте мерять ректальную температуру или покупайте тесты на овуляцию.
Проверить живучесть сперматазоидов..
До года это норма..
Оксана! все будет окей, это еще далеко не срок, а вообще если быстрей хотите-делайте это в день овуляции и чтобы до этого великого дня было воздержание дня 2-3...ну и позы меняйте, про березку тоже не стоит забывать!
4 месяца это ерунда.
после года неудачных попыток стоит бить тревогу (по крайней мере так пишут журналы)
после года неудачных попыток стоит бить тревогу (по крайней мере так пишут журналы)
Все гениальное - просто..) )
каждые 3 дня - в кровать. Мы перепробовали все за 4 года, исследовали и проверили тоже все. А как "махнули рукой" на врачей - в течении 3 месяцев - результат. Главное - стараться, и во время процесса не о детях думать, а о партнере!
каждые 3 дня - в кровать. Мы перепробовали все за 4 года, исследовали и проверили тоже все. А как "махнули рукой" на врачей - в течении 3 месяцев - результат. Главное - стараться, и во время процесса не о детях думать, а о партнере!
провериться на пару с партнёрам.
Продолжайте трудится, у вас получится.
сходи к врачу. и узнай, у меня 3 сестры, и разница по 6 лет, т. е. моя мать не могла забеременить 6 лет, потом рождалась девочка, потом опять 6 лет не могла, потом опять рождалась, такая же фигня у моих родственников=)))))
Я думаю, где-то год можно пробовать, пока не начиная бить тревогу. А потом уже идти проверяться. Начать с проверки партнера (его спермы).
ждать!
и забыть о том, что хотите забеременнеть)))
и забыть о том, что хотите забеременнеть)))
Оквсана ждать и молиться СВ. Матроне
меньше в ответах сиди, займитесь любовью и у вас все получится. Удачи
может вы просто не попадаете в дни овуляции, они выпадают примерно на середину цикла.
У нас получилось зачать с помощью календаря зачатия. Вычислите день овуляции, опасные дни и не вставайте сразу после секса, нужно полежать минут 10.
Похожие вопросы
- мы на протяжении 3лет занимаемся половым актом и не предохраняемся!!!!И я не могу забеременеть!!!!Что делать????
- Подскажите мамочки, уже 1 год не могу забеременеть, естественно никак не предохраняемся. Как быть, что делать?!
- Не могу забеременеть,что делать???
- не могу забеременеть! что делать??
- не могу забеременеть. Что делать?. Обследовались, здоровы 100 %. Уже в отчаяние впали. 4 года ждем.
- В течении трех месяцев регулярной половой жизни с мужем не могу забеременеть, что делать????Очень расстроены....
- Я не могу забеременеть,что делать? и врачи не помагают.
- не могу забеременеть. Что делать подскажите? Есть какие-то 100% способы?
- Не могу забеременеть, что делать?.Ребенка хочу....Ребенка хочу...
- Не могу забеременеть, что делать?