Беременность и роды

не могу забеременеть,что делать?не предохраняемся уже около 4 месяцев))))

Нормально полечиться и беречь себя меньше нервничать
Марина Руденко
Марина Руденко
362
Лучший ответ
вот когда пару лет пройдет, тогда можно проверяться
вы серьезно хотите узнать ответ в Интернете? А 4 месяца не срок, если бы год не могли, тогда уже и бить тревогу
4 месяца еще не повод волноваться, если у вас никогда не было проблем по гинекологии. Поробуйте мерять ректальную температуру или покупайте тесты на овуляцию.
Проверить живучесть сперматазоидов..
До года это норма..
Ek Mn
Ek Mn
8 745
Оксана! все будет окей, это еще далеко не срок, а вообще если быстрей хотите-делайте это в день овуляции и чтобы до этого великого дня было воздержание дня 2-3...ну и позы меняйте, про березку тоже не стоит забывать!
4 месяца это ерунда.
после года неудачных попыток стоит бить тревогу (по крайней мере так пишут журналы)
Все гениальное - просто..) )
каждые 3 дня - в кровать. Мы перепробовали все за 4 года, исследовали и проверили тоже все. А как "махнули рукой" на врачей - в течении 3 месяцев - результат. Главное - стараться, и во время процесса не о детях думать, а о партнере!
провериться на пару с партнёрам.
Продолжайте трудится, у вас получится.
сходи к врачу. и узнай, у меня 3 сестры, и разница по 6 лет, т. е. моя мать не могла забеременить 6 лет, потом рождалась девочка, потом опять 6 лет не могла, потом опять рождалась, такая же фигня у моих родственников=)))))
Я думаю, где-то год можно пробовать, пока не начиная бить тревогу. А потом уже идти проверяться. Начать с проверки партнера (его спермы).
ждать!
и забыть о том, что хотите забеременнеть)))
Оквсана ждать и молиться СВ. Матроне
меньше в ответах сиди, займитесь любовью и у вас все получится. Удачи
может вы просто не попадаете в дни овуляции, они выпадают примерно на середину цикла.
У нас получилось зачать с помощью календаря зачатия. Вычислите день овуляции, опасные дни и не вставайте сразу после секса, нужно полежать минут 10.