Беременность и роды

Я не могу забеременеть,что делать? и врачи не помагают.

Alina Lubimaya
Может у вас не совместимость с мужем, может не проходимость труб, может по глупости сделали аборт вот вам и последствия. ВЫ ПРОВЕРЯЛИ СПЕРМУ МУЖА, МОЖЕТ У НЕГО ВООБЩЕ ОНА НЕ РАБОЧАЯ?
Наталья Федоровна Максимова
Лучший ответ
Сменить партнёра.
Лилия Мавлиева
с этого надо было начинать! у вас проблема с еичнеками? вам придетсья пройти курс лечение, только в санатории но не дома
поездить по святым местам. и сама будешь смотреть на красивое, и, вроде, делом заниматься - крыша не так будет ехать, ДА И СВЯТЫЕ ПОМОГУТ111
Ali *****
верь! все получится! советую съездить к святой матронушке, я забеременела через месяц после того как попросила у неё дать нам ребенка
О*
Олька ***
в этом году, у тебя не получится, увы. . Твой шанс (%так 60-70) будет в следующем году, после Рождества!
На какое-то время необходимо уединение. Возможно это будет смена обстановки или паломничество. Если нет такой возможности, то очисти свой разум и спроси Бога на месте. Только выгрузи мозги полностью, иначе не услышишь ответ.
Вспомнился стишок в тему:
Когда некому нос направить -
Ангел хранитель может ткнуть.
Размышляя - не дремли -
Слезой он укажет путь.
В ответе могут быть простые анализы, дорогие анализы, операции, ЭКО, развод, залет на стороне и многое другое. Только делай как сказано будет и ничего не бойся))
мне ставили бесплодие года 4 наверно, потом поставили прививку от краснухи и сказали 3 месяца предохраняться обязательно, предохраняться я конечно же не стала. моей доче в декабре уже годик будет! )))
что значит не помогают, настаивайте, на дорогостоющих анализах, обязаны сделать, но не оплатьть, оплачивать будете Вы но за то все точно узнаете
Ангел Мой
прекратить лечение, взять малыша из дома малютки и радоваться жизни.. . бог даст, потом и биологический ребенок появится, не даст - ну и ладно.. .
многие до 40 лечатся в надежде завести своего, вместо того, чтобы подарить счастье какому-нибудь уже рожденному малышу.. . у вас нет ребенка - а у кого-то мамы...
Necego,jit i nadeyasya.Verit v lutshee,mnogim jenshinamvrachi govorili chto oni Nikogda ne zaberemenetuyt,i mnogie meju prochim potom udachno rojali,ne zaciklivaysya na etom,i vse poluchitsya samo saboy!
Молиться и ждать
Может проблема не в тебе?
Данный вопрос не совсем сюда
Здесь все таки вряд ли помогут квалифицированным ответом.
Но все же, обпиши пожалуйста ситуацию. А то вот было дело... Пришла к в рачу парочка, типа живут давно вместе, а деток нету. А парочка, у них родители у обоих священникт. Ну доктор спрашивает, типа, а как часто сексом занимаетесь, а они ему-доктор, простите, чем занимаемся?
Оказвается, они понятия не имели, что такое секс, им родители не рассказали, ну вот, после рабты они приходили домой и просто ложились спать рядышком, два голубка, блин. .
Так что причины невозможности беременности могут быть самыми различными.
А еще, если очень хотеть и верить, то все получиться..
возьми с дет дома!