Беременность и роды

не могу забеременеть. Что делать?. Обследовались, здоровы 100 %. Уже в отчаяние впали. 4 года ждем.

есть какие то уколы по усилению оплодотворению, это у врача спроси, моя подруга 7 лет не могла, а потом делала эти уколы месяца 2 и тут же забеременела
* Алёна *
Лучший ответ
А вы не ждите. Вы перестаньте ждать. Махните на всё рукой. И живите в своё удовольствие.
Вы слишком зациклены на этой мысли.
стараться, стараться и еще раз стараться. а что еще?
усыновите. или ЭКО. ну это как вариант.
О О
молитесь о детях. И не зацикливайтесь
Tetyana Gnylytska
перестать думать об этом постоянно - САМОЕ ГЛАВНОЕ)!!
Бога проси.
у нас уже 3 дочки.
может у вас с мужем не совместимость
Ксюша ***
А вот потому и не можете забеременеть, что постоянно думаете об этом. Расслабьтесь! Отпустите ситуацию в свободное плавание и всё! Сразу забеременеете, вот увидите, так и будет!
если 100% здоровы то проблема в голове.. . ну то есть с психологическим смыслом.... вам надо перестать просто об этом думать это же стресс! каждый раз воодушевляетесь что станете мамой а потом приходят месячные а с ними и разочарование.... и это все стресс для организма! надо лечить такое! тогда все получится!
если две недели воздерживатся то там все спермики вымрут как мамонты! нужно секас через день делать! а главное его делать ради удовольствия а не ради детей!!! !

как вариант - тест на совместимость. если все ок делать ИИ если не поможет то ЭКО
Надо чаще сексом заниматься, вы, наверное, работаете, вам обоим некогда, а ведь это не так просто, что бы наверняка, то каждый день или даже несколько раз в день. Удачи!
определите в как можно точнее в какой день у вас овуляция и до этого дня воздержитесь от секса пару недель чтоб созрело всё у мужа!
трахайтесь побольше)