Беременность и роды

Я не могу забеременеть от парня. Подскажите что делать?

Он здоров, это я точно знаю, у меня нет никаких болезней по-женски. Мы пробовали зачать после 3-х раз когда у меня были месячные, после них, но безуспешно.
Мы оба хотим ребёнка, но я не вижу смысла больше стараться. Хочу поговорить с ним по этому поводу. Я уже задумываюсь о самоубийстве..
Нужно не думать о залете а просто ипаться. Как ни парадоксально, но аист любит являться в самое неподходящее время, например когда потеряла работу, деньги или вообще мужа.
Татьяна Бодарева
Лучший ответ
Тролль это. Посмотрите вопросы.
Ксенья Школина
а здесь вам чем помогут ?, обратитесь в специализированные центры
Елена Феськова
Задумывайтесь дальше... вам тролям туда и дорога...
Сходите оба и проверьтесь, сдайте анализы, может у парня мало активных сперматозоидов и нужно подлечиться.
надо от мужа беременеть а не от парня...
>Я уже задумываюсь о самоубийстве..
В этом случае лучше действительно не размножаться.
Альфия Трудова
сразу после месячных? )))
яйцеклетка созревает не сразу, пробуйте еще.
если в течении года не получится - тогда к врачу
Алтынай Конакбаева Бывает редко конечно, но иногда овуляция происходит и сразу после месячных. Конечно середина цикла больше подходит для этого
поменяй йобыря!
Марина Бойко
ты на верном пути . суицидники никому не нужны
так и поканчивай
одни о суициде задумываются когда беременеют, другие когда не могут... что за идиотские желания... тебе противопоказано иметь детей сейчас если думаешь о самоубийстве, а что потом если будут трудные времена и вы разойдетесь ???скинешь детей с 10 этажа и сама следом? как дать бы по башке что бы тупость вылетела
Oksana Ksenia
Знать, что здоров (а) - несерьезно. Проверьтесь оба. Та и рано вообще - люди годами пытаются... Ну если Вы такая психически неуравновешенная - правильно, что детей нет! Успокойтесь!
Наталья Короп
А Вы спермограмму проверяли, что так точно знаете, что парень здоров? И по-женски - это не только мазок и ИППП сдать. Гормоны половые и щитовидки, проходимость маточных труб, наличие овуляции...
А еще 3 месяца - это не срок. Вероятность зачатия в естественном цикле при здоровье обоих партнеров - 20%
Не думаю, что вес настолько печально, чтобы даже допускать мысли о самоубийстве, тем более, что это все Ваши догадки, а нужно пройти специальное обследование, а уже тогда желать выводы. Что же касается всех возможных причин, почему не получается забеременеть, то их очень много, вот некоторые можно найти на этом сайте http://pochemu-hochu-zaberemenet.ru, тут все подробно расписано, но без обследования все равно не обойтись.
Может сначала замуж выйти?
Анна Милкина
нужно провериться и может быть не получается еще потому что ты сильно зацикливаешься, т. е. психологический фактор.
P_
Pchelka _007
В отпуск сматайтесь вдвоём, в Ялту дней на 20. Организму нужны перемены, возможно ваш климат приелся просто и если это уже не поможет, тогда можно и к врачу сходить )
Елена Кнор
3 месяца не показатель. если за год не получится, то обратитесь к врачу