Беременность и роды

Уже год не могу забеременеть. Очень хочется. Подскажите,как быть?

поменять партнера
Наталья Комарова
Лучший ответ
Просто попробуйте заняться секасом с мужчиной. Говорят, помогает.
та же проблема! Уже в мае год будет как не получается! С первым 5 лет не получалось, поэтому наученная, сразу стала обследоваться (и мужа тоже) . Сдалали операцию (лапароскопию) , теперь велели 6 месяцев пытаться. Вот 3 уже отпытались.. . Вчера даже ревела - опять "эти дела" пришли.. . Обидно!
Вам надо идти в центр планирования семьи. провериться обоим.
Вот что вам назначат (стандартно так делают)
1. Мужу спермограмму сдать.
2. Вам проверить проходимость маточных труб
3. Вам анализы крови на гормоны, инфекции.
Выявят причину - назначат лечение.
Удачи!
Аня Фирс
Виктория, а врачи Вам что говорят?
провертись у врача но срок еще моловат . говорят до 2 лет. пейте витамины, метаболическую терапию . сдайте анализы на инфекцию, гормоны, проходимость труб, спайки, спермограмма, совместимость с партнером. узи
Обратитесь к врачу, это уже не нормально, пройдите обследование вместе с будущим папой.
Только врач может помочь!
Лиза Вайберт
Пройти вместе с партнером полное обследование!
это сейчас у многих!!! видимо последствия гмо (((
Ольга Лисенко
Вот и я никак не могла. А потом чудо. Скоро стану мамой! Не здавайтесь! Желаю удачи!
Это зачем надо менять партнёра интересно? Прост значит ещё не время. Пройдите обследования, и партнёр тоже пусть пройдёт, если всё в порядке, значит ждите, если сильно захотеть, обязательно появиться. Удачи Вам
Viktoria Schlegel
если вы обследовались и лечились вместе смужем и при этом уже год нет результатов, то вам надо на ЭКО в очередь бесплатную уже становиться
Ок
Оксана
не переживайте всё у Вас получится! у меня тоже долго не получалось! не знаю что точно помогло но мы пили оба фоливую кислоту и после акта я вставала в позу берёзка
Стать на учёт по бесплодию
не переживайте все будет хорошо! все мы люди разные! не зацикливайтесь на этом. забудьте на время! поменяйте обстановку!. когда постоянно об этом думаешь переживаешь то никак не возможно забеременеть. это серьезно так!
Не переживай! Я не беременнела 2 года. Всему свое время. А менять партнера это идиотский совет, помогают людям называется. И еще главное верьте что в один прекрасный день тест покажет 2 полоски. Искренне желаю вам поскорее стать родителями. Кстати еще мне подружка советовала попить Дюфастон, не знаю он помог или смена климата, но если что попробуй он нормализует цикл и выводит все плохое из организма.
Вы знаете -я первым забеременела только через 2 года. Тоже очень переживала. А второго ребёнка родила через 11 лет почти не предохраняясь. Так что не отчаивайтесь, у Вас всё ещё будет просто замечательно.
Karina Davidyan
не здаваться! и пробывать все варианты!