вот видишь.. . ты уже его представляешь, и что делать будет и как назвать.... А не надо отвлекись! забудь просто напросто счастье нечаянно нагрянет.... а пока можешь взять с улици котенка он восполнит твои заботы и материнский инстинкт .
но не думаю что надо сексом каждый день заниматься, нет.... главное не количество а качество!
Беременность и роды
Что посоветуете?уже второй год не могу забеременить!очень хочется,маленького карапуза .который будет ползать и лепитать!
Пропить курс контарцептивов полгодика, потом отменить - возможна даже многоплодная беременность. Лично знаю женщин, которым это назначал врач от бесплодия. У всех малыши, у одной даже двойняшки...
Перестать ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хотеть.... БОГ не дает нам или лишает того, чего мы ОЧЕНЬ ХОТИМ или ЛЮБИМ ...
Некоторые советуют бросить пить!!!
витаминчики с мужем попейте... и сексом почаще занимайтесь... и всё получится!
у меня так и вышло!
пили витамины, и секасом занимались где приспичит.... вот скоро рожать! а так 3 года мучились!
удачи!
у меня так и вышло!
удачи!
боровую матку попейте - в аптеке купить можно. все, кто хотел забеременели из знакомых. мне тоже помогла, но к сожалению беременность замерла.... удачи вам и терпения))))))))
если вы живете половой жизнью с одним партнером, как минимум три раза в неделю, на протяжение 2-3лет, не предохраняетесь, не меняете партнеров, тогда стоит обратиться к специалисту, который даст направления на анализы и в следствии чего назначит лечение. удачи
напишите мне на майл... я вам на собственном опыте посоветую
Как можно чаще практиковать.. . И днём и ночью.
Поможет только врач