Беременность и роды
подскажите что делать 4 года не могу забеременить проблемы с шитовидкой?
Лечитесь у гинеколога-эндокринолога. Проверьте надпочечники и гипофиз.
может к гомеопату сходить? хуже точно не сделает. только ищите самого хорошего. для меня теперь гомеопатия - это чудонаука. честно!
такое пробовали:
http://arbortest.info (тест-микроскоп Арбор-Элит – определение овуляции по капельке слюны)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка. Часть1" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Сначала решить проблемы со щитовдкой, а потом планировать зачатие .
Сходите ко врачу, причем ОБА, и ВЫ и ВАШ МУЖ. Сдайте анализы, Вам скажут причину. Потом будете думать. А вы сразу -щитовидка. Причин много.
Ой ли? Мне прописывали Эутирокс, сказали пить всю жизнь, а я бросила и забила на эту щитовидку. Проверьте всю себя. Может и не в щитовидке дело? Я все проверила, говорили, что непроходимость труб, спайки.... рез-т-скоро второй появится, ничего не лечила.
Очень серьёзно отнеситесь к лекарствам, что прописывает врач. Ищите информацию о них прежде, чем начать принимать. Моя знакомая не могла заберем. по такой же причине. Залечили до сахарного диабета-теперь на уколах. Детей у неё уже не будет.
Не страшно. . лечиться)))
Просто обратитесь к врачу.
сходите в консультацию и там задайте этот вопрос.. .