Беременность и роды

Подскажите, кто сколько делал ребеночка, через какой промежуток времени начинать паниковать? Очень хочется маленького.

Узнали через месяц, после первой задержки. Когда точно произошло зачатие никто не знает)
Людмила Кучина
Лучший ответ
не паниковать, а просто обратиться ко врачу не раньше, чем через год регулярных попыток
немного не в тему, но все таки по теме:
посмотрите в сторону такого (или аналогичного) приборчика, который может помочь:
тест микроскоп арбор
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
Я очень боялась, потому что уже был неудачный первый брак и аборт. Сходила к врачу, проверила все и вся. Мечтала о сыне. Сослуживицы помогли построить график... когда девочки, а когда мальчики.
Попросила врача заранее рассказать план действий ))...
А дальше по плану. Мальчики у меня только ноябрь и декабрь. Поэтому летом - на рыбалку уехали на свежий воздух. Минимум курения... минимум алкоголя... это очень строго!!!. Много овощей, фруктов, рыбы, особенно зелени.. .
Регулярный секс. Октябрь - сексуальные "упражнения" каждый день. чтобы прокачать всю систему мужа.. . Муж потом сознался, что перепугался, что у меня что-то с головой... и не только с головой.)) )
И потом все произошло четко по плану. Беременность вообще без токсикоза, родился сын - 4300.
Все как мечтала...)
а мы сразу сделали)) правда не ждали, но от этого новость была не менее радостная=)
перед планированием беременности необходимо проконсультироваться с врачом дабы избежать возможных воспалений и т. д. (супругу тоже бы не помешала такая консультация), и если все в порядке-вперед!
а вообще-то даже при отличном здоровье не всегда сразу получается. после свадьбы наш первенец появился лишь спустя 3года, врачи говорили что надо к морю ехать, что мы и сделали
Удачи!
Паниковать- ни в коем случае. Попробуйте сделать перерыв в одну-две недели, может помочь.
у всех рано или поздно получается, я думаю у каждого свое время. мы несколько лет пытались и вот когда я уже сложила лапки, отревела, поняла что ничего не выйдет.... как тут же произошло чудо!!!!
Я всегда чувствую, когда у меня овуляция. Поэтому и беременность не ждала, знала сразу.
А это у кого какой организм, у некоторых с первого раза, а некоторые годами тренируются!!!
я вообще начиталась и насмотрелась про тех кто не может забеременеть и как полная дура отнесла себя к тем женщинам, а в итоге с первого раза, оказалась молодая и здоровая :)))
1-3 уже паника. У нас за пол годика вышло!
Я Я
зачем паниковать-то? когда малыш захочет, тогда и придет!
Айнур Эрешова
Первого мы три года "делали" а второго специально не "делали" но получилось что забеременела спустя 9 месяцев после рождения первого. Паниковать не надо, просто обратитесь к врачу, сдайте анализы чтобы быть уверенными в себе, подлечите стаоые болячки если они есть, и вообще отвлекитесь от этой мысли и все получиться, у нас так именно и получилось спервым.
2 года старались. И вот получилось. 9-я неделя идет.
мы уже три месяца пытаемся, и ничего, а так тоже малыша хочется-жуть, а еще мысли всякие в голову лезут, что вдруг вообще не получится!!!! говорят, не надо об этом вообще думать, но как-то не очень выходит...
Паниковать вообще никогда не надо, а обследоваться рекомендуют через два года.
после выкидыша ждала 3 года даже ставили бесплодие сейчас этому бесплотию 2,5 года
Для ночала определите совместимость (это к врачу), а потом если все нормально у вас обоих, то с 13 по 20 день цикла регулярно занимайтесь с.. . и должно получиться! А еще совет-с первого дня цикла ночните имерять онально температуру по утрам не вставая с постели как только проснетесь, для того что бы точно определить когда наступает у вас овуляция, если температура держится 37,2 и выше несколько дней, то овуляция есть!! !
Желаю вам удачи и счастья, а также чтоб у вас все поскорее получилась, только не зацикливайтесь на этом!!!
***bayan Islam***
А мы ребеночка зачали в первую брачную ночь!!!!)) ) А вообще если на протяжении 2 лет регулярного секса беременность не наступает, то нужно искать причину.... НО паниковать никогда не стоит!!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО ХОРОШЕГО
год делали и потом очень обрадовались
а зачем паниковать? делайте с наслаждением! у нас через пол года стараний появился.
Не паниковать! .Если не получается-съездите отдохните где-нибудь. А вернувшись с позитивом, приступайте к делу. И думайте только о Хорошем. А еще можно попросить у Бога, чтобы лялечка быстрее появилась! Удачи вам и детишек.