Если вы беременны - то надо взвесить все за- и против - именно!
на счет еды и одежды- это фигня - где 2 питаются - там тьетьему кусок достанется!
другое дело - мест спальных тоже хватит- да и девочки то замуж выйдут .
С обучением - есть разные лазейки - выучите.
Вас может остановить только отношения в семье- если есть любовь! Это точно- рожайте!
А если этого уже давно нет - точно успокойтесь !
Беременность и роды
Девченки подскажите! Очень хочется маленького, до дрожи в коленках, но у меня уже есть две дочки, да и семейные дела
Я с вами позавидую немножко!))) ) Сама недавно родила и ещё хочу. Не осилю, это точно, но хочу.))
Диана Ищанова
Я Вас искренне поздравляю!!! Здоровья Вам и Вашему малышу!!!!
заткнуть свое хотение за пояс и радоваться жизни с двумя детьми !(верно было бы=)
А вообще подождать до лучших времён.
Честно говоря поражаюсь с какой лёгкостью люди советуют рожать третьего, человеку у которого дела оставляют желать лучшего.... Ну да не им же растить.... (сама себе ответила)
А вообще подождать до лучших времён.
ой Мария.... не советчик я Вам в этом деле. Поступайте как считаете нужным. Удачи!
даже второго не хочу ни под каким предлогом. так что мне вас не понять.
ждать внуков- на них оторветесь!
понимаю, сама хочу девочку, но уже никак видимо
Хочется рожайте.
Диана Ищанова
было бы так просто - с удовольствием бы! но боюсь с тремя тяжело будет и финансово и морально, да и с мужем проблемы.
возьмите лист бумаги, запишите все за и против, а также ваши возможности и прогнозы. проанализируйте все за и против. и решите.
в психологическом плане трое детей - самый лучший вариант. все конфликты будут урегулироваться без вашего участия, так как всегда будет два мнения против одного)) )
Такая же ситуация! С мужем решили либо на всё наплевать и родить третьего, а если не получиться, то усыновить малыша.
Диана Ищанова
муж не хочет усыновлять(((
не делать аборт, это точно!!!
а мы вот родили 3 .не билы гейцы но думаю дадим детям все в пределах разумного
Диана Ищанова
Здоровья и удачи Вам и Вашим детишкам!Молодцы! А я вот сомневаюсь(((
а я считаю, что если хочется ребенка и вы можете его родить то рожайте. У любящей матери маленький никогда не станет обузой, несмотря на все семейные дела. И очень многие могут лишь позавидовать вам, ведь, увы, не каждой женщине дано быть матерью.
Диана Ищанова
Спасибо!Вечера доброго и мягкого)))
заводите ребенка! дети-это счастье!