я до беременности весила 46,400...на 6 -7 неделе вес был такой же, в 8 недель поправилась 47,400,а щас конец 11 недели 48,200
боюсь что мало прибавляю, я сама по себе никогда полной не была, может по этому сложно набрать вес
Беременность и роды
девченки подскажите это мало или нормально?!
это нормально. набирать больше начнешь позже. да и не все много набирают. если у тебя склад такой
писец.... зачем 100 кг набирать? что бы потом ныть что не скинуть?
нормальный набор у вас.... вообще основной набор идёт после половины беременности.
Вам пока рано набирать вес.. 11я неделя всего..) )
Во втором триместре начнете набирать. и, конечно же, в третьем.. 8-)
я за 4 месяца набрала полтора кг всего. Не торопитесь набирать вес, он ни к чему для ребенка. Важней правильное питание, чтобы хватало всего-магния, кальция. . не стремитесь, повторяю -потом наплачетесь, сбрасывая. Лишний вес - это не показатель прекрасной беременности. Сбалансированное питание для беременных и полный комплекс витаминов и микроэлементов, минимум сахара и соли - вот что необходимо. С весом это никак не связано.
А как Вы думаете, сколько суммарно сейчас весят ребенок, воды и плацента? Или Вам больше нравится прибавлять в весе от наетых жиров ;))))

в1м триместре вес всегда скачет, то меньше, то больше. будете прибавлять во втором, ближе к 3му триместру.
врач знает
Нормально. Я к 15 неделям набрала 3,600 кг. Норма до 20 недель набирать до 5 кг
я вообще в первом триместре из-за токсикоза на 5 кг похудела. Потом стала постепенно набирать
я за 21 неделю набрала всего 3 кг и то на меня врачи немного поругались что набрала так много.. .
до Б весила 45,200
А я 10 кг за первые 4 месяца сбросила, сейчас набираю
у меня 17-я неделя. я сбросила 2,5 кг. полной тоже никогда не была. только за последние 3 недели прибавила 200 гр. и считаю - это нормально. малыш то еще совсем мелкий, он то особенно еще ничего не прибавляет, а себя то нафига откармливать! при этом я ем все, что мне хочется и когда хочется
Очень даже нормально. Я в начале вообще сильно похудела. С 3 до 5 го месяца набрала 5 кг. Потом месяй вообще ничего. Зато на новый год поправилась на целых 2 кг. И потом за два месяца еще 4 кг. Из роддома вышла стройняшкой.
а вы думали, что с первой недели как бубен будете?)) ) до конца беременности наберете то, что нужно. если у ребеночка с развитием все в порядке и ему всего хватает, то не парьтесь.
я первые три месяца вообще постоянно только худела! и ничего! к концу третьего месяца начала набирать и потом набирала в рамках нормы. Сынок родился 3250!!!
Я всю жизнь была худышкой, ни когда на диетах не сидела. При первой беременности начала набирать вес во 2 триместре, за всю беременность набрала 18 кг. После очень быстро пришла в норму буквально за пол года. Во второй беременности был сильный токсикоз, сначала похудела, потом набрала более 23 кг. У каждого это индивидуально. Врачи не очень приветствуют лишний вес. Здоровья вам и вашему малышу!