Беременность и роды
Девченки, подскажите!!! Хоть в клубы не ходи. За 15 недель беременности,
Девченки, подскажите!!! Хоть в клубы не ходи. За 15 недель беременности, я два раза сходила в клубы и оба раза не обошлось без бутылки вина. Сильно ли я навредила ребенку?
нет не навредила... практически у всех такая ситуация была.. в том числе и у меня и дети здоровые!)
конечно-хочечь родить здорового или с больным мучится?
ну ты как-то определяйся - или клубы, или ребенок. бутылку вина в одну рожу - не многовато ли для беременной? прибавь еще, что в клубе накурено страшно.. . уж потерпи, пока родишь и откормишь, не развалишься без тусовок за это время.
Узнаешь, когда родишь.
Нервозы и нездоровье ребёнка - всё на твои плечи ляжет.
Поуменьшить дозу надобно.. . да и с клубами уже поосторожней)))
Я ходила в клубы, но не бухала там. Ничего смертельного, но от спиртного стоит отказаться.
ты идиотка??? ?
в самый отвественный период шататься по тусам и напиваться?
родишь - узнаешь. в любом случае, ты сейчас сама предрешаешь судьбу ребенка.
ты дура: )
больше нечего сказать....
Не столько от вина, сколько от смока!! ! Ты зачем в клубы ходишь? ! Там же прокурено всё! Тебе нельзя дышать этим!
Стебешься что ли??
Вы что на ребенка вообще насрать?
Нормальная мамаша с вас получится!
Сильно. Меньше теперь пей, и вообще лучше не пить. . Бедный ребенок..
а что ты делаешь в клубах-то....
Ну вы даете! А не боитесь за ребенка, там ведь и толкнуть могут и воздух прокуренный, конечно вредите, еще и бутыль выпили, нельзя так!
Не слушайте эти глупости. Конечно, пить не следовало, но теперь уже ничего не исправишь. Впредь лучше воздержитесь от алкоголя. С ребенком, я думаю, все хорошо будет. Родите здорового и красивого малыша. И не переживайте и не берите в голову, вам волноваться теперь гораздо опаснее. Все будет хорошо!!!
я думаю, навредила. Ведь это самый ответственный период у тебя! Хотя еще все зависит от того сколько выпито!
Употреблять можно алкоголь, но в умеренных количествах исключительно по праздникам... ребенку это определенный вред-не рискуйте.... лучше воздержитесь)
на ранних сроках не желательно, как раз то время когда самое основное формируется! а вино я слышала не так уж и вредно (на кавказе женщины пьют, типа сосоуды расширяютя, и вообще полезно) НО в малых количествах! и вообще не нужны сейчас клубы (понимаю хочется) но ребенок действительно важнее!
Да навредила ребеночку! Ну хотя ты знаешь у меня подруга есть, она до последнего и тусила и курила, и даже в меру алкоголь употребляла! Ребенку уже 3 годика будет, вполне нормальный и развитый!
дааааа, глупая еще будущяя мамашка....