Беременность и роды

Девченки,подскажите,пожалуйста,как можно облегчить токсикоз в первый триместр беременности.Заранее спасибо

кушай с утра жуй сухарики
и кушай понемногу но часто не вставая с постели легче будет
лежи почаще
пей жидкость чай воду молоко
если цитрусовые помогают ешь и их если нет просто фрукты в которых много жидкости или просто того что хочешь
как тошнота отходит ходи на улицу прогуливаться надо или если не можешь хотя бы на балконе постой немного
Наталья Любаева
Лучший ответ
Ой.... вода с лимоном и прогулки.
Марина Михеева
моя подруга вечером рядом с кроваться клала яблоко, грушу и не вставая с кровати утром съедала фрукт, говорит помогало
Настена Мухай
Я постоянно что то жевала, что вам по душе?
Попробуйте.
Я с голодным желудком ходить не могла, всегда тошнотворное состояние было.
ешь кусочек лимона или подсоленного хлеба-мне помогало
Говорят, помогает съесть кусочек хлебушка утром, не вставая с постели. Но мне не помогало. Как правильно сказали, -пока время не пройдет, токсикоз останется. Это уж предрасположенность, наверное. Мне немножко легче было при первых приступах тошноты пить чистую воду маленькими глотками, побольше бывать на свежем воздухе. И есть то, чего хочется в данный момент, - у всех женщин предпочтения разные.
Побольше свежих фруктов, например арбузы, сладко-кислые яблоки, хурму. Мне еще помогал яблочный чай с мятой и обязательно почаще проветривай комнату

помогает только сливочное масло и чай с лимоном.. . Еще очень хорошо помогает гвоздика и шафран, пожуйте и через 3 минуты как рукой снимает))
поверь, у всех организмы разные, у всех беременности протекают по разному, у меня вообще ни чего не помогало, пока не прошло время.
К К