Беременность и роды
Девченки, подскажите пожалуйста, надо ли во время беременности снимать гелевые ногти?
Девченки, подскажите пожалуйста, надо ли во время беременности снимать гелевые ногти? или можно с ними ходить и снять перед самими родами?Многие мои подруги говорят, что это такие же "забубоны" как и то, что нельзя стричься, красить волосы и т.д., а потом ходить как "чудо в перьях" )))))Расскажите, как было у вас ))))))
Да фигня все эти "нельзя"жить вообще вредно-от этого умирают!! ! Я как ходила с акрилом, так и хожу-36-я неделя. Накоррекции правда сидеть тяжко. И волосы мелирую и педикюры маникюры, и гербалайф принимаю-жива пока и двоих ращу-все живы-здоровы, Слава богу!! !
И вам-здоровья!!!
перед родами сними, а то.... врачей покромсаешь)))..
Да чем вам эти ногти мешают? Носите на здоровье.... только перед родами надо будет снять.. . врачи требуют коротко подстриженные ненакрашенные ногти иметь при себе при поступлении в роддом))
Однозначно - "такие же забубоны"! Перед родами только снимите, а то врачи ругаться будут
Я не снимала.
гелевые не надо они сами упадут
У меня свои длинные были, а когда схватки начались подстригла. Иначе бы мне их подстригли!
Конечно все это ерунда. А гелевые ногти можно просто образать и подтачивать по мере вырастания ногтей, и так они сами по-тихоньку сойдут. Краситься конечно не рекомендуется, но стричься надо. И следить за собой.
Ногти правда свои длинные были, лаком пользовалась. Перед родами остригла и стерла лак. Про волосы, когда узнала что беременна, покрасилась на пару тонов темнее, чтобы корни не так кидались при отрастании, и не красила потом, но стригла.
Не вижу связи между гелевыми ногтями и беременностью )) Я ходила, и Вы ходите, ничего такого в этом нет.
у меня и подружек во время беременности было такое, что очень быстро отростали ногти и волосы. мне бы на твоем месте нервов не хватило на корекции!!!
Эти вещи не связаны между собой, ты же ребёнку ничем не вредишь!