Беременность и роды
Девченки, сколько килограмм вы приобрели за время беременности? Как сгоняли вес потом?
Мне не так много лет. Но хочется, чтобы в будущем были любящий муж и дети. Я стройняшка и хотелось бы в будущем сохранить фигуру. Хотелось бы родить мужу не одного, а хотя бы двух. Правда ли, что во время бр вес сильно прибывает? И его трудно согнать потом? Спасибо за ответы.
не думаю что стройняшка может сильно расползтись при берем-ти. Это наверно чуток склонные к полноте и полнеют .
я лично только один раз рожала еще. Набрала 13кг. После родов 9кг. сразу как не бывало. Остальные лишние 4кг. ушли через пару месяцев. так что я с прошлым весом и осталась. С домашними хлопотами и с ребенком только так сбросишь, тренажеры отдыхают; -);-)
Килограммов я набрала от 25 до 20 кг.
Сбросила быстро, а любовь мужа от веса матери его детей не зависит.
Чтобы не бороться после родов с лишним весом, не надо разжираться во время беременности)) ) Вот и весь секрет)))
Все индивидуально. . я набрала 13 кг и всё очень быстро ушло, растяжек не приобрела.
у каждого человека все индивидуально .не надо вам изучать статистику .
)))))))))) После первой беременности приобрела -21 кг.
На смерть была похожа. не знала как поправиться.
Я за первую беременность набрала ОЧЕНЬ много. Даже не буду писать сколько. Скинула потом 20 кг. И всё. Больше скинуть не смогла. Сейчас я снова беременна. Срок 12 недель. Ни набрала пока ни одного килограмма. Как весила до этого - столько и вешу сейчас.
у каждого свое.. . я за беременность прибавила 2,5 кг.... после родов похудела за сутки на 18 кг-страшное зрелище.. . мечтала поправиться....
Что в первую, что во-вторую набрала 12-13 кг, сбросила легко без усилий как только перестала кормить грудью
набрала 15.с роддома выходила с "лишними" 5 кг. ушли за месяц. но я изначально тощая и не склонная к полноте
у меня 24 недели набрала уже 8 кг.... но при росте 168 у меня было 44 сейчас 52....я только до нормы своей добралась.
о ужас. вот так заранее нет смысла спрашивать. не факт, что вы вообще забеременеете, много бесплодных.. .
я поправилась на 18 кг. после родов ушло сразу килограмм 10.если не больше. потом постепенно еще ушло.
много актрис и моделей рожают и у них потом отличные фигуры.
забеременела была 72, пошла рожать 85, сыну 6 месяцев 64 кг, ничего особенного не делала, просто при кормление грудью стала питаться не много по другому вот и вес уходит, перестану кормить, думаю еще сброшу)) ) вы не переживайте, муж если любит, то любую примет, понятно что хочется оставаться для своего мужа самой желанной, но и ради детей чем то нужно жертвовать)))
Не волнуйтесь, не важно сколько наберете, если любовь есть, на взаимоотношениях с любимым человеком ни как не скажется.
в первую беременность-9кг, во вторую-15,5, пришло в норму, ничего не сгоняла
Если много будешь есть да еще и сладкого и жирного конечно наберешь и будет тяжело согнать, я по 11 кило в своих двух беременностях набрала а как родила так по 4 кило лишнего было которое с лихвой ушло во время кормления
Я за беременность набрала ээээ.. . 8кг) родила дочку 3100, на сколько за сутки после этого похудела-не знаю, было страшно взвешиваться, сильно потеряла вес. Набрала за пару месяцев кормления грудью, стало 61 опять, растяжек нигде не осталось)
14 кг. Сами ушли после родов.
за первые 4 месяца набрала 2 кг, а за пятый оптом +5кг, боюсь что будет дальше, еще осталось 4 месяца впереди
я набрала 17 кг.. с роддома выходила как мумия.. до сих пор пытаюсь набрать вес..
набрала 15 кг, за две все сбросила, кормила грудью, ела все тушеное, исключила все жареное, жирное, красное, сладкое
да у каждого по-своему, кто к чему склонен. Кто-то 10 кг набирает, кто-то 30.Кто-то сбрасывает после родов еще больше, чем набрал, а кто-то начинает активно еще прибавлять.... Даже одна и та же женщина может набирать по-разному в разные беременности-например, в первую мало набрать и легко сбросить, а во вторую-наоборот) Так что никто вам не ответит-родите-проверите к числу каких женщин вы относитесь)
Да не все набирают в весе, у каждого по своему
я знаю большенство стройных девушек такими же и остаються
набрала всего 12 кг.. . после родов 8кг сразу ушло, а при ГВ все остальное и вообще пошло в минус... муж уже говорит что меня скоро сквозняк сдует:)
я до беременности весела 55кг, к 9 мес. беремености стала весить 73.После родов за 3 месяца похудела до 60.Диета (жирное, сладкое нельзя), бессонные ночи, носишь ребенка на руках (а это 3500-6000кг) ну и пресс качаю по сей день.
набрала 6.3, когда родила потеряла килограммов 15.