набрала 22 сбросила 25 за полгода - метод кормление грудью )))
худела сама по себе не напрягаясь.. . потом год полтора пыталась вес набрать а то совсем в скелета превратилась плюс анемия и бледнота.. . щас все ок. если ты высокая и худенькая вес наберешь больше нормы а если изначально не тощая то норму или меньше. если конечно будешь есть не с фанатизмом а с хорошим и полезным и питательным меню ))))
Беременность и роды
девчёнки,сколько вы кг набирали за время беременности?
много-20кг.... (((
семь
21 с учетом веса ребенка.. . после родов осталось 7 и наелось еще 2, итого лишних 9
На 35-й неделе было +17 кг (до беременности весила 60 кг. , при постановке на учет 64 кг, на 35-й неделе 77 кг.) . Влепили патологическую прибавку в весе и рекомендавали разгрузочный день раз в неделю.
У емня сейчас 32 недели - 13 кг гдето
1 беременность - 9 кг
2 беременность - 16 кг
За первую беременность 11кг, за вторую 9 кг, за третью 5 кг. Сейчас 32 недели - набрала 4 кг пока.
12,5 кг был самый большой вес, потом за пару недель до родов скинула 1,5 кг.
Первая беременность 12, вторая 20.
Первый раз 28 кг., а второй 18.
7 кг охххх.... и почемуто они все в боках
Первые две не помню, а последнюю 15 кг.
За всю беременность набрала 6 кг. Выписали с роддома с потерей 10кг) )
Хотя пролежала всего 3 дня. По себе видела, что реально похудела.
Потом за первый месяц ещё минус 5 кг.
Сыночек хотел, чтобы у него была красивая стройная мама)
Потом за первый месяц ещё минус 5 кг.
17, до беременности весила 53.
пока 13 кг... осталось ходить 5 недель...
Первый раз - 10, второй - 12, правда потом всё скинула.
уже 12, а в первый раз 20 кг
У меня сейчас 36 недель, и я набрала 16 кг до этого времени.
у меня знакомая набрала 12 кг