Беременность и роды
Не хочу много набирать во время беременности, уже набрала 5 кг, вешу 63,5, 16 недель, а ещё больше половины ходить
, что бы такое есть. что бы не калорийно, но и не голодной остаться? Кто знает?
Миленькая, главное, чтобы малыш был сыт и здоров. Растяжки и складочки - глупости. Потом все уберешь. А сейчас вкусности старайся есть до 12. После обеда - фрукты и творожок.
Все будет хорошо, не заморачивайся сейчас из зи глупостей. Ребенок - это ЧУДО, а не причина плохой фигуры и растяжек.
ууу.. . на третьем триместре вес попрет еще больше.
все знают, что кушать! ! интернет на что?
творог, мяско, супчик, винегретик, фрукты-овощи, молочку.
но есть одно НО: гормональные механизмы "помогут" тебе здорово поправиться... .
поэтому кушай нормально, о калориях не думай, но и не обжирайся. худеть будешь потом. сейчас не время думать о калориях... .
я похудела в течение 1 года жизни дитенка. засчет кормления.
здоровья!!!!
Помогают разгрузочные дни раз в неделю. Знаю 3 варианта, можете выбрать тот, что Вам более подходит:
Вариант 1
1 ст. гречи несолить.
300гр. вареной (тушеной) говядины.
800мл. компота из сухофруктов без сахара с мякотью.
Вариант 2
1,5кг зеленых яблок
400гр вареного мяса или рыбы или творога.
Вариант 3
600 гр. творога и литр нежирного кефира.
Пробовала 1-й и 3-й вариант. Больше сбрасывала на гречке (-2 с лишним кг. за 2 недели) , но творог с кефиром, лично для меня вкуснее ))
Растяжек у меня, кстати, нет - они не у всех бывают =)
Вариант 1
1 ст. гречи несолить.
300гр. вареной (тушеной) говядины.
Вариант 2
1,5кг зеленых яблок
Вариант 3
не о том ты думаешь.. тебе.. голодной.. ты смотри малыша голодным не оставь)) а то не дай бог-у тебя фигура красивая, а ребенку что, гипотрофиком рождаться?))
А я набрала во время беременности 17 кг и ходила всегда голодная!
что значит "хочу-не хочу".
природа без вас знает сколько кому надо весить.
о ребенке думайте а не о кг.
Движение, гимнастика для беременных, аутотренировка -- подготовка к родам, душ, ходьба.. . --Радость жизни вдвоем с ребенком. --Если расход энергии хороший, еда доставит аппетит. И веса не наберешь лишнего.
А не просто на диване напротив телика с "вкусностями".
Эх у меня тоже это в голове, у меня 11 недель, уже 63 вешу... я решила поменьше мучного, сладкого, побольше каш, супчиков, овощей и фруктов, это здоровое питание, рыбу можно отварную лопать, куру.. но мне сейчас никак вот, я всё равно мучное лопаю.. первый триместр, жуть просто.
чтобы не калорийно, не злоупотреляй мучным, жирным, сладким. По вечерам легкий ужин, салатик, нежирный творог, кефир, фрукты
Можно раз в неделю проводить разгрузочные дни: 200 гр. мяса или рыбы, и овощи, можно сырые, в виде салата, можно потушить, кроме картофеля, а вообще если чуть меньше кушать углеводов, особенно тяжёлых, уже будет неплохо.
нужно всё,но в разумных пределах, а насчёт разгрузочных девочки правду говорят, помогает ...
еште много салата овощи и фрукты это очень полезно!! ! меньше жаренного и мучного
Средний набор веса за беременность 11 кг.
яблоки... творог и мясо вареное или тушеное... я 12 кг за вторую беременность набрала... да и отеков не было вообще ..
Ешьте побольше овощей, фруктов, кисломолочных продуктов, белков, поменьше жиров, углеводов, минеральные вещества! Поверьте, ваш рацион очень богат! Нужно его только разделять, все и по чуть-чуть! Я за 3 недели 2 кг набрала, я на пике уже в своей брибавке веса, врач чуть поругиваться стала!))) )
http://www.kid.ru/pregnancy/index150.php3
вот посмотрите-может понравится))))
А я вешу 50 кг)))) ) И поправиться не боюсь)))))
Всё ровно разжиреешь и будешь вся в растяжках и это только начало.
гуляй больше
Поправиться на 10 кг за всё время беременности-это норма, если больше старайся есть поменьше сладкого и мучного. И объязательно гимнастика для беременных!
Дианка ***
Что за глупости???Если у женщины недобор веса,она и на 20 может поправиться.И это тоже будет норма.
Miss Mini
О недоборе в весе речи не было!!!!К стати!
Я набрала мало совсем, когда беременна была! Просто ела, мяса особо не было, худенькая была, считаю извините нечего есть за 2-3-х а потом набирать 20 кг!!! Родила здорового сына весом 3360 г!!!