Не вижу проблемы.
На машине можно сделать остановку, и размяться.
Беременность -не болезнь, хотя тут уж кто как считает...
Беременность и роды
Стоит ли ехать во время беременности в деревню 5 часов на машине, в 33 недели беременности?
Устрой опрос.. И делай так, как скажет большинство...
Если беременность протекает хорошо, то не вижу оснований не ехать.
Ну я бы не ехала...
Смотря насколько хорошо вы себя чувствуете и насколько хорошо переносите поездки в автомобиле.
В целом срок достаточно безопасный для поездок, родить в дороге не должны )))
Ну, что вы, в самом деле, - война, что ли?
а зачем?
смотря что за авто и какое у вас самочувствие
меня оч укачивает сейчас
Москвичам этот вопрос всем смешным кажется? Для нас с пробками это обычная поездка. 5 часов на машине - ерунда. А что вообще страшного в машине?
В деревне сейчас из медработников только пьяный ветеринар. В случае преждевременных родов будет работать естественный отбор.
я бы не рисковала
Светлана Омельчук(Панчишак)
Объясните причину
Нет
33 не 40.
Я ездила в 34 недели в другой город 7 часов и на следующий день обратно столько же. Все отлично. Родила в срок. И уж о каких таких колдобинах тут ведут речь вообще не понимаю - как будто на телеге по бездорожью поездка предстоит)))
Возьмите с собой на всякий случай обменку. В дороге иногда останавливайтесь отдохнуть и размять ноги.
Нет, я бы побоялась
Светлана Омельчук(Панчишак)
Объясните причину
Найдите деревню поближе.
5 часов на голове ребенка по колдобинам? Я бы очень подумала
Естественный процесс, естественный отбор - это шикарно! Никаких тупых врачей и горе медицины! В деревнях все издавна рожают естественно, без медиков