Беременность и роды
у меня 33 недели беременности,скажите можно ездить загород?Хочу на дачу,ехать часа два,страшновато....
Не бойся, ежжай, потихоньку доедишь, а там и воздух и все прелести жизни
Если транспорт переносите нормально, то вполне можно и съездить.
Я в 36 недель ездила в прошлые выходные, там классно, жара легче переносится. Мне очень хотелось походить на воздухе раздетой, не на пляж же идти с животом народ пугать.
Главное чтоб дорога была не утомительной.
Главное чтоб дорога была не утомительной.
у меня сноха ездит только так, сама машину водит, и в огороде пашет.
Я ездила зимой к родителям каждые выходные до восьмого месяца, потом заболела, а то б ещеездила. Если есть возможность едьте на машине, а так никаких противопоказаний.
если на машине, почему нет...
ну если нормально себя чувствуешь, нет никаких оттягчающих обстоятельств, то почему бы нет
я езжу каждые выходные, сама за рулем. Если страшно возьмите документы и сумку в роддом))))))
ну и чего страшного???? я на работу 2 часа езжу.. как то не боюсь. срок поменьше конечно, но буду продолжать ездить еще очень долго....
Мы каждую неделю из Москвы по пробкам ездием 4 часа на дачу.... срок 36 недель...
У меня 31 неделя. Каждую неделю езжу за 40 км от города. Пока всё нормально. Но знаю что врачи уже рекомендуют воздержаться от таких поездок на этом сроке. Поэтому решать всё равно вам. Смотрите по самочувствию.
А беременность, это что уже инвалидность?
Не бойтесь, если что, за 2 часа вы не родите. А съездит стоит-свежий воздух, положительные впечатления.
тоже недавно переживала по этому поводу, но всё-таки поехала на дачу на 3 дня, ехали машиной 6 часов, всё перенесла хорошо, надышалась свежим воздухом, покушала витаминов свежих, когда ещё за лето будет возможность выбраться загород, мне рожать через 2 недели, а ездила я на 35 неделе на дачу)) так что езжайте, если хорошо себя чувствуете, а для успокоения просто возьмите с собой документы))
Конечно можно. по состоянию и самочувствию смотрите.
Если хорошо себя чувствуете, почему нет? У меня тоже 33 недели, на машине муж возит, кондишн включили, кресло поудобней и вперед)
Похожие вопросы
- Стоит ли ехать во время беременности в деревню 5 часов на машине, в 33 недели беременности?
- 33 неделя беременности, отеки очень сильные. Как прекратить пить много воды?
- 33 недели беременности. Чрезмерный аппетит))) это уже не пройдет?))) (вн)
- 33 недели беременности. Что можит спровоцировать роды на сроке 33 нед. беременности?
- 33 неделя беременности.
- Мне все говорят что у меня живот очень маленький для 33 недели беременности, хотя по узи всё хорошо)
- 32 - 33 неделя беременности
- Обьем живота на 33 недели беременность 90 см. Не много ли?
- Подскажите, можно ли купаться в море на 33 неделе беременности. Могут ли быть последствия. Беременность проходит хорошо?
- на УЗИ сказали, что у ребенка (33 неделя беременности) обнаружены какие то изменения в области почек