Пожалуйста, я здесь пишу узнать точную информацию, но не собирать ваши осуждения!
Мне 16 лет. С 14 по 18 октября шли месячные. С 20 по 21 ночевала у парня, закрутилось, ну и лишилась с ним, первый раз был с презервативом, остальные без. Он прерывал акт. Но на следующий день залезла в интернет, много начиталась и стало страшно, узнала, что даже прерванный акт не значит, что не забеременеешь и то что нет безопасных дней после месячных. В любой день возможно оплодотворение. Ну и получилось так, что осталась только паника, не знаю что делать. Я могла забеременеть? И можно это как-то устранить?
Беременность и роды
Могла забеременеть или нет?
Ну разумеется могла..
Устранить никак.. только на будущее.. вначале читают и боятся, а потом не делают.. а не наоборот..
да 100% могла. Все так беременеют. В любой момент можно. Устранить - легко. Вернуться в прошлое и купить пачку презервативов.
А если серьёзно - всё исправимо, пойдёшь и аборт сделаешь.
Вероятность низкая, но, увы, есть.
Теперь придётся ждать задержки и делать тесты... (
В ожидании - неплохо бы посетить гинеколога и обсудить методы контрацепции - на будущее. И да, копаться в инете лучше ДО, а не ПОСДЕ.
Покупай тесты.... проверяй.... Радуйся, когда пронесет.... Будь умнее....
30 лет пользуюсь прерванным сношением с разными партнершами и ни одного залета! не грузи себя зазря!! на будущее просто предохраняйся!
Айнаш Хамидуллина
а то, что у вас может быть бесплодие, не думали?
А что у парня денег нет, один гандон только и то который он у папы спер
ЕЩЁ КАК МОГЛА ПОЗДРАВЛЯЮ все шансы что залетела
у прослеживания цикла и высосвывания что-то около 50% надежности с презервативом больше 95% если не просроченный
это была неразумная экономия на контрацептивах)))))
Люди на формумах не являются надёжным и достоверным источником.
Эх, залётная !
50 на 50... если есть беременность то тест покажет примерно на третей неделе после полового акта... коль пронесет то будь умнее и не давай без гандона.... если залет... то рожай!
Добрый день!
Несовершенолетие это не причина убийства ребёнка. Заключайте брак с Вашим парнем и ростите ребёнка. Роды в этом возрасте имеют свои плюсы, Вы молоды у Вас полно сил, чтобы ухаживать за своим ребёнком, Вы ещё не работаете поэтому если уйдете в декрет, то не потеряете время, за которое Вы могли бы зарабатывать денежные средства, а учиться Вы можете и на заочном отделении. Диплом на заочном ничем не отличается от диплома на очном обучении.
Не делайте этого греха. Аборт имеет серьёзные последствия для здоровья матери и последующих детей, Вы потом очень пожалеете, но будет уже поздно.
Не делайтете поспешных шагов. Мудрость говорит, что несчастье человек сотворил с гореча, а счастье вырастил.

Вам неясно, наступила ли беременность или нет. Принимая таблетки против беременности или творя иные действия против беременности, вы можете убить зачатого и уже живущего ребенка.
Не сотворите детоубийства.
Искала oтвeт нa пoдoбный вoпрoc и нaшлa его тyт ▶ http://telegra.ph/Hochesh-zarabotat-1000-rub-v-chas-Prisoedenyajsya-10-20-230